• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Консультации и Помощь по вопросам: Почему задержка посылок из Китая, почему треки не видны, почему в

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
A

AndreyBMW

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Отлорл
Да ничего не делать, тупо ждать! просто для статистики - одна из моих посылок едет ко мне уже 69-й день - и ничего, я не дергаюсь...
А она у Вас трекается? Потому как она может идти и трекаться, а может идти и не трекаться что на много хуже (хотя тут вопрос идет она вообще).
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А она у Вас трекается?
трекаться начала только через месяц - и то экспорт.... импорт - еще через столько же и в Самаре вместо Москвы...
вот аналогичный случай
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...я-и-гонконга/page__view__findpost__p__2043331

у всех так сейчас, новый год...
 
И

Иван крестьянский сын

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Хорошо. Тогда такой вопрос. Имею ли я право поставить минус к рейтингу продавцу, если планшет не приедет в указанные им сроки?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Имею ли я право поставить минус к рейтингу продавцу, если планшет не приедет в указанные им сроки?
иметь-то вы имеете - но за что? за то что у нас в стране бардак с почтой? это было бы, вежливо говоря, некрасиво с вашей стороны, имхо...
 
A

AndreyBMW

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Отлорл
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Если посылка идет на прямую адресату а не через склад посредника, можно все списать на почту и таможню а концов не найти и товар в кармане и репутация сохранена.
согласен с тобой...я так заказываю на прямую из америки и из китая только через ебей,но те вещи которые мне понадобились ,они есть только на таобао,поэтому воспользовался услугами посредника(о чём нисколько не жалею,оперативно отвечали на вопросы,всё написано понятно,легко разобраться,доволен работой посредника),так как по другому у меня не получилось там купить товар.сейчас на днях буду снова через него заказывать ,но выберу только другую службу доставки.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Прошу прощения если написал не в ту тему. Заказывал на ebay.ru первый раз в жизни. Обидно. Помогите кто нибудь советом. Что мне делать?
открывать диспут не позже 45 дня с момента оплаты
 
И

Иван крестьянский сын

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
иметь-то вы имеете - но за что? за то что у нас в стране бардак с почтой? это было бы, вежливо говоря, некрасиво с вашей стороны, имхо...
Никаких доказательств того, что продавец отправил оплаченный мною товар нет. Есть только трек номер который не бьётся 21 день. Его могли просто выдумать и товар не отправлять. Так почему я должен верить продавцу?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
И

Иван крестьянский сын

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
R

resheval

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
вечер добрый
долго ждала свои посылочки, на этой неделе пришли (отправлены были еще 26 ноября)

у меня вопрос - скажите, а будете ли вы возобновлять канал напрямую в Украину? а не транзитом через Россию - так намного удобней было (через Новую почту получать)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
А если у меня нет уверенности что посредник вообще отправил посылку, что тогда? Что вы вцепились в эту контрабанду? Если посылка обходит таможенный досмотр на выходе из страны и на входе, или содержимое входит в список запрещенных предметов, если стоимость посылки превышает указанную и т.д. - это и есть контрабанда. А то что китайская таможня конфисковывает электронику это бред сивой кобылы, вот почитайте


повторяю в последний раз -для тех, кто плохо видит и не очень хорошо думает :

Любая продукция , подходящая под классификацию "подделка" - может быть изъята/конфискована как на китайской, так и на стороне страны получателя. Не нужно искать ссылки и правила, чтобы понимать эту простую для всех истину.


если вы хотите общаться на эту тему -создавайте свою тему, в дальнейшем ваши посты будут удаляться на правах владельца темы

Добавлено спустя 39 сек.
вечер добрый
долго ждала свои посылочки, на этой неделе пришли (отправлены были еще 26 ноября)

у меня вопрос - скажите, а будете ли вы возобновлять канал напрямую в Украину? а не транзитом через Россию - так намного удобней было (через Новую почту получать)

Добрый день

через транзиту идут посылки SAL - все остальные типы -сразу в украину
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Есть только трек номер который не бьётся 21 день. Его могли просто выдумать и товар не отправлять
А могли и не выдумать и товар отправить. И более того, посылку можно получить, а трек так и не будет биться. Вот такие чудеса бывают :)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
А могли и не выдумать и товар отправить. И более того, посылку можно получить, а трек так и не будет биться. Вот такие чудеса быв


Были случаи, когда написано "трек вернулся в Китай" а мне пишет довольный клиент ...спасибо, все получила..

Хрень какая-то.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
А могли и не выдумать и товар отправить. И более того, посылку можно получить, а трек так и не будет биться. Вот такие чудеса бывают :)
поддерживаю, получил в ноябре посылку, оплаченную на ибэй в августе, думал безтрековая, так как продавец не написал мне его, но на пакете был сингапурский трек наклеен, пробил на сайте, была только отметка о прибытии в мое ПО и вручение адресату
 
R

resheval

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день

через транзиту идут посылки SAL - все остальные типы -сразу в украину

но раньше я так же заказывала, а там были и условия другие и на Новую почту они приходили а теперь через укрпочту, которая периодически теряет у себя на складах их, потом долго ищет
я имею ввиду канал, который у вас в форме заказа последним пунктом идет. там написано что "временно не работает"
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
нет

на новую почту никогда не приходили посылки SAL

новая почта была..когда работала система CARGO и сначала мы у себя посылки принимали..а потом передавали клиентам через новую почту

не путайте
 
R

resheval

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
хорошо,
не планируется возобновление отправок карго?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
планируем заняться в марте
 
M

maksasus

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
Смотрите на мою посылку "Часы"
Вот пропала, так пропала! АЖ 70 дней её нет!
Что делать посоветуйте с этим?

Сегодня 21 января я смотрю ваша посылка на Казанском вокзале - поздравляю терпение!!!!

Добавлено спустя 38 сек.
Сегодня 21 января я смотрю ваша посылка на Казанском вокзале - поздравляю терпение!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live