• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 6 этап.

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
landre, с моего компа, видео моего обзора воспроизводится без проблем, на странице этого сайта

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Наверно что то накрутили с настройками приватности на ютубе

landre, вы не правы, на моей странице этого сайта все видео сырного обзора воспроизводится
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 45
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
landre, перезагрузите страницу или комп и попробуйте запустить видео

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
landre, в моем компе все работает, без ограничений.

Перезагрузитесь
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да , сейчас заработало.

Да уж, тема в топе, а голосователей негусто :unsure2:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
рекомендую смотаться в Финку и там купить
Угу, продуктовые экспедиции за колбасой , сыром. Вот у нас в магазинах шаром кати
А если всё же приспичит, есть варианты гораздо проще и цивилизованнее. И с более гуманной доставкой,в смысле сроков
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
landre, это явно нелегальный магазин, т.к. ни один официальный магазин в РФ не имеет права продавать сыры из Франции т.к. французские сыры запрещены санкциями, а в этом магазине в продаже запрещенные сыры: http://zapreshenka.ru/catalog/search2/?c[1]=0&c[2]=0&c[3]=0&c[4]=9&c[5]=0&c[6]=0&c[7]=0

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
продуктовые экспедиции за колбасой , сыром

landre, у меня есть друзья из Питера, которые 1 раз в неделю покупают все продукты в Финке.
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
landre мой голос Вам. Пишите обзоры чаще :smile279:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
lawmanru1 за повторное обсуждение действий модератора отправляется в ридонли сроком на один день.
И не обольщайтесь. Ваши минусы из репы удаляются в один клик. Но я пока их оставлю, как доказательство людской неблагодарности.
При попытке обсудить мои действия еще раз, вы будите дисквалифицированы.

И все, кто захочет обсуждать дейсвтия администрации в отношении конкурса (его правил, их неправильного толкования некоторыми участниками и вымышленные нарушения правил) отправятся туда же.
Мне тратить время на чистку темы (что бы потом вытащить из дебрей разборок тех, кто участвует в конкурсе голосующих) очень не хочется, поэтому меры впредь будут жесткие. Все, что не касается голосования будет перенесено в конкурсную флудилку.
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Благодарю за плюсы в репу. Озвучивать ники не буду, но тот, кто поделился со мной - поймёт. Я ваш должник :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ничо се, вы тут развернулись! ))
lawmanru1, шутка ж была про отзыв голоса. Все, вроде, вокруг поняли и посмеялись :unknown:
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
шутка ж была про отзыв голоса
А человек просто в пылу битвы забыл тыкнуть в свой обзор и посмотреть, кто за него голосовал :)
Он, наверное, поверил и в то, что мой просмотр его обзора отозвали :kaboom:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, ладно, шутка ж была... Что я, пошутить не могу? )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ndy$, Эх, ты пока один из немногих модераторов, которые ещё мне не выносили предупреждений... Жаль мне тебя... Ведь:

не иначе как предупреждение задело?
Да ладно, всего то на несколько часов было выписано, что бы прочитать успел.

Общаться в теме - это нормально. Не нормально - разборки в теме устраивать, и обсуждать решение организаторов конкурса.
Если из за желтой карточки начинаешь разборки с арбитром - получи красную. Так и получилось с lawmanru1, он хотел во что бы то ни стало доказать что то, а я удалил эти посты даже не дочитав и выписал ридонли на сутки. Предупреждал же, что правила не обсуждаются. Два раза предупреждал. Но не помогло. Отсюда и более строгие меры.
И без ненужных поправок к правилам успешно провели не один десяток конкурсов.

Еще restler решил потролить меня. Он видите ли верит в мои слова так же, как в деда мороза. Я вас разочарую. Деда мороза не существует. Печалька, да?
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Еще restler решил потролить меня.
Никоим образом. Беру свои слова назад. Вы - справедливый модератор. Примите мои извинения.

Вот черт, кто же тогда моей жене шубу подарил?
А можно немного пошутить про соседа? :) Оффтоп, конечно. Не в обиду. Настроение хорошее просто :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
L

LinuxHata

Новичок
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Home
Извиняюсь за вторжение, хочу уточнить детали. Если напишу обзор сейчас, то он в конкурсе участвовать не будет, не так ли? и когда будет следующий этап?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Отдал голоса за следующих участников:
Seriy Kot с обзором Nudie High Kai - отличные skinny джинсы. Обзор довольно подробный.
landre с обзором Термос из Японии Zojirushi - на мой взгляд один из лучших обзоров. интересный товар.
Seriy Kot с обзором Diemme Roccia Vet Driftwood - комфортная обувь для зимы - аналогично с предыдущим обзором. все очень подробно, интересно.
valendar с обзором Умные часы с WIfi, GPS и Android внутри - No.1 D5 - интересный товар. Прочитав обзор задумался о покупке.
mimouse с обзором Ужасный детский комбинезон - Автор не убеждает себя и окружающих в том, что покупка удачная. Люблю объективные оценки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live