• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конфеты,шоколадки,в общем, сладости

БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
lekarishka, всегда пожалуйста :)
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Привет всем!
Новостей никаких. 5 марта прошло таможню и все. Даже без отметки о ее покидании...
Ненавижу ЕМС! Практически неделя без малейшего движения.
 
L

lekarishka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
У меня таможню прошла 5 марта, 8-го покинуло место международного обмена, 10-го марта сортировка в Питере СЦ, вечером того же дня сортировка ППС-2. Последние записи - понятия не имею , что это такое. Думаю, что скоро приедет.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня 12 марта прибыло в место вручения и тут же появилась неудачная попытка вручения! Хотя ни одна сволочь от емс не приходила - все были дома... И камеру слежения еще никто не отменял... Позовнил в емс - мне сказали что теперь, (так как меня не было дома!!!) мне доставят посылку только 14 марта! Блестящая отмаза! Браво ленивым уродам из ЕМС!
Почему на этих дебилов нет никакой управы?
 
L

lekarishka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
А у меня пока "сортируется" с 10-го марта нет никаких подвижек. Напишите , пожалуйста , когда получите все ли дошло , и в каком виде. Интересно же!:)
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блестящая отмаза! Браво ленивым уродам из ЕМС!
Позвони на гор.линию с сделай самовывоз,у меня такая же фигня была.

Пороботав там месяцок узнал как эти доставки делаются))
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
В сентябре прошлого года я пытался так сделать. Оператор на телефоне не могла сказать в какой именно кладовой находится моя посылка. Итог - ТРИ самостоятельных поездки за посылкой в два разных места. Никто ничего не может точно сказать! На третий раз с трудом удалось найти ее на проспекте Вернадского... Которое ну никак не является моим местом вручения.

Добавлено спустя 48 мин. 23 сек.
Принес сегодня курьер мою посылку. Получала жена. Маркус вместо 70% горького шоколада стоимостью 5.85х3 положил 52% стоимостью 4.50х3. Итого 4.05 евро зажаты продавцом, я уже молчу про невозвращенный НДС.
Буду жаловаться палке ибо других писем он не читает.
 
L

lekarishka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Вот уродцы! даже не компенсировали замену! хотя по отзывам - если заменяли, то на равноценное или докладывали подарок! так раньше было! отпишусь, что у меня. Правда пока как не было посылки, так и нет!
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так как информацию о посылке я получил по телефону... Пришел домой и разобрался с посылкой Маркуса... Этот нехороший продавец молча, по своему усмотрению заменил заказанный шоколад на другой. Lindt Excellence 70% заменил на Lindt 52%, Excellence 85% на MILD Excellence 85%... А разницу в сумме компенсировал бОльшей упаковкой конфет Lindor... По деньгам баланс сошелся. Инвойса к посылке не было...
Ключевое слово - молча. Больше не буду у него ничего брать.
 
L

lekarishka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Мне посылочка сегодня тоже пришла! Коробка мятая-мятая. Уроды из EMS разбили пластиковую коробку с конфетами, пару шоколадок разломанные. Подарить теперь их не получится:( . К продавцу претензий не имею - всё положил верно, замен нет, но заказывать тоже больше не буду. Как-то напряжно у него с отправкой.
 
Л

Лапкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
доброе время суток. хотелось бы попробовать шоколад Wonka американский... всё, что находил на разных сайтах, продаётся большими партиями одного и того же наименования... хотелось бы найти какой-либо пак шоколада разного наименования, желательно с доставкой прямиком в Россию
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
qwepoi, а чем он так привлекает? Вроде, США никогда шоколадом не славились. Европейский гораздо выше ценится.
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
БратецЛис, девушка захотела шоколад от Вонки... посмотрела фильм "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" и захотела... вот как-то так =)
 
Л

Лапкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Я так понимаю тут ругают Маркуса из Suess-Versand.
Я у них только заказ сделал. Почитав тут отзывы уже жалею.
Кто-нибудь через палку притенению им предъявлял? Есть результаты?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
А не плохо получилось. Вечером 10.12.12 оплатил, сегодня утром уже отправлено.
Вроде норм
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
БратецЛис, девушка захотела шоколад от Вонки... посмотрела фильм "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" и захотела... вот как-то так =)
А, ясно. Реклама - двигатель торговли :) особенно скрытая реклама в художественных произведения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live