• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конфеты/мармеладки и прочие вкусности с handycandy.co.uk

V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
конфеты/мармеладки и прочие вкусности с handycandy.co.uk

Как-то читая тему про острый соус Мелинда я заметил информацию о магазине сладостей http://www.handycandy.co.uk Зашёл на сайт магазина, посмотрел ассортимент и сделал заказ всяких вкусняшек на Ј15.41 + Ј14.99 доставка - итог Ј30.40 (ограничение по весу так же 1,86 кг. Сговорились они что ли на этой массе?). Итак, заказ сформировал 5 июля, 25 забрал с почты - 20 дней, не так и плохо.

Сорри, обзор первый и фото с телефона:
Коробка с заказом - обычная коробка, ничем не примечательная

содержимое:

Опробовал только половину - ту, что была в белых бумажных конвертах - там всевозможные лакричные палочки (тот ещё вкус, на редкого любителя), мармеладки и прочие тянучки
если интересно - вот ссылки на заказанное:
123456789101112131415161718
Магазин к сожалению свои картинки сохранить не даёт. Что сказать - в целом вкусно, но и не дёшево. По мере опробовния остального попробую написать ещё вспечатлений. Обзор скомканный, но и писать особо нечего. Спасибо за внимание.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
как раз и дёшево, по крайней мере дешевле чем в наших каруселях всяких и прочих.
 
E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Но и не дорого вроде, хорошие тянучки всегда стоили не дешево.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
izzy
ну с нашими ценами сравнивать да, дешевле, но была б в магазине доставка подешевле (как в iherb) - цены бы им не было
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Извиняюсь за мою безграмотность, но вот это что за чудо? http://www.handycandy.co.uk/vimto-fizzy-belts-p-583.html
Погуглил, описания нету, только картинки да магазины это продающие...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с нашими ценами сравнивать да, дешевле,

30 фунтов за 1,8 кг (брутто)
Цена за 1 кг карамелей/тянучек приблизительно 800 руб.
На мой взгляд не сказала бы, что дешево.
Бабаевский шоколад Экстра 100 гр 52 руб.
Другой вопрос , что таких конфет наверно просто не купить у нас.
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
но вот это что за чудо?
сложно сказать что за фигня, но на вкус ничего так
PS если верить всяким гугля-переводчикам - это не что иное как Газированные пояса :)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Извиняюсь за мою безграмотность, но вот это что за чудо? http://www.handycandy.co.uk/vimto-fizzy-belts-p-583.html
Погуглил, описания нету, только картинки да магазины это продающие...
Это обычная жевательная конфета,немного кислит,но кислота быстро проходит и сразу чувствуется сладость!У нас продаются такие,3.50 RUB за штуку!
По теме,химии в этих отходах просто ухххх,то что у нас дорого это точно,за какие то червячки или кислинки,я отдал 300 р,а набрал всего на 200-300 грамм если не ошибаюсь,а то и меньше!
Закажу как мелочь на карточке останется,всё-же сейчас такой период времени,когда химия везде,в той же пепси красителей не меньше,чем в этих тянучках,поэтому от одного раза думаю ничего не случится! :crazy:
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
А может кто знает, где можно купить классические Candy Canes - красно-белые тросточки? Я нашел только красно-бело-зеленые, но они мятные, а вот простых нигде не найти.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Тут цены довольно демократичные и в Россию шлют, причём нет ограничений по массе .
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Cofeman
даа, кстати. сейчас не особо, но к Рождеству обязательно надо найти!))
 
M

m7ergey

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
Москва
Прикольно, помню в Хитроу, скинул последние фунты на конфеты, просто так, и к сладкому равнодушен. А домой прилетел - пожалел, что больше не купил, очень вкусные у них конфеты, тут и сравнить не с чем. Спасибо за ссылку.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
M

m7ergey

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
Москва
На верхнем фото 15 фунтов, это где-то 750 р. Половина общей стоимости, одним словом.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
да я им писал, у них ограничение 1,9кг. А я хочу подарок на 4кг. Второй магаз пока не ответили...
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
да я им писал, у них ограничение 1,9кг. А я хочу подарок на 4кг. Второй магаз пока не ответили...
а почему просто не покидать то что хочется в корзину и не посмотреть сумму доставки? я именно так и делал перед своим заказом
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Набрал сладостей на 30 фунтов. Эээх, пустая трата денег, конечно, но так хочется заморских вкусностей. :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а почему просто не покидать то что хочется в корзину и не посмотреть сумму доставки? я именно так и делал перед своим заказом
наборчиком дешевле как ни крути

тоже заказал наборчик 1,75кг на подарок отправили 30,11 вот теперь думаю успеет ли до нг проскочить..
 
Live



Вверх
Live