• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Баланс средств израсходован: что это означает?

A

andrew8

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Для любой торговой площадки предусмотрены различные промокоды, купоны и акционные предложения. Ебей редко присылает готовые скидочные купоны на адрес электронной почты, чаще их приходится искать на просторах интернета. Только вот в связи с этим, участились мошеннические нападки. Некие лица предлагают недействительные купоны, которые способы привести к исчезновению денег с личного счета.

Другие предприимчивые «бизнесмены» продают бесплатные коды в личных сообщениях на сайте. Ни на одну из представленных уловок не нужно вестись. Промокоды находятся в свободном доступе и могут использоваться всеми зарегистрированными участниками торговой площадки.

При введении кода нередко возникает уведомление «баланс средств для прокомода исзрасходован». Это означает, что данная комбинация использовалась многократно и на данный момент недействительна. Воспользоваться можно другими бонусными кодами, они обновляются регулярно.

- - -
Вопрос:

Я получил купон на скидку 20% по акции Скидки больше с каждой покупкой, где за каждую покупку давали купон большего номинала. 29 сентября я попытался воспользоваться этим купоном. Получил сообщение "Для этого промо-кода израсходован баланс средств". Я связался со службой поддержки Ebay.

Через онлайн-чат учтивый сотрудник поддержки Roman S. предположил, что причиной служит "массовый сбой на сайте" и заверил, что передал мое обращение в службу поддержки и предложил ждать от них ответа.

Через неделю я решил напомнить о себе и отправил письмо службе поддержке с описанием ситуации и логом чата.

Замечательный сотрудник службы поддержки Агата В. была рада мне помочь и заверила, что они "мы внимательно изучили все детали ваших покупок" и искренне сочувствовала, что если купон мне так и не был выслан, то значит они закончились.

Я написал ответное письмо, что они ошиблись в оценке ситуации - купон, то у меня есть, просто он не работает.

Чуткий сотрудник службы поддержки Марина Р. поблагодарила за обращение и сообщила, что хотя она не хочет меня расстраивать, но "согласно политике нашего сайта, мы не можем заменить потраченный Вами купон".

Я написал ответное письмо, что они ошиблись в оценке ситуации - купон, то у меня не потрачен, просто он не работает.

Мне снова попалась Агата В.! Это отлично, ведь человек уже в курсе ситуации. Агата опять поблагодарила меня за обращение и объяснила, что "если купон так и не был Вам выслан, скорее всего, купоны данного номинала закончились."

Я написал ответное письмо, что они ошиблись в оценке ситуации - купон, то у меня есть, просто он не работает, и, возможно, они на самом деле не очень то внимательно прочитали мое письмо. На это мне пока ничего не ответили, но я с нетерпением жду.

Кто-то успешно проходил подобный квест?
 
Последнее редактирование модератором:
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Скорее всего этот квест без запаса маны не пройти. Полученный купон нужно было использовать сразу, т.к. вероятно ограничено не только количество купонов, но и общий баланс средств для их использования.
 
A

andrew8

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Дубна
В условиях акции было ограничение по дате действия купона - сентябрь. Также по количеству купонов, которое отображалось на странице акции. В момент попытки применения купона страница бодро рапортовала, что определенное количество купонов всех видов еще есть. По логике, под каждый купон они должны были предусмотреть сумму. Иначе, получается что части людей они прислали заведомо нерабочие купоны. Странно.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
учтивый сотрудник поддержки Roman S. предположил, что причиной служит "массовый сбой на сайте"
сотрудник службы поддержки Агата В. была рада мне помочь
Чуткий сотрудник службы поддержки Марина Р. поблагодарила за обращение
Мне снова попалась Агата В.!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
узнаю бесполезных тупырей из чата! складывается впечатление, что эти "сотрудники" своими ответами делают все, чтоб впоследствии к ним никогда не обращалиь
ничуть, для ибея это в порядке вещей
тут почитайте, масса людей на 20ки неработающие жаловались
 
P

papa-sem

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
В условиях акции было ограничение по дате действия купона - сентябрь. Также по количеству купонов, которое отображалось на странице акции. В момент попытки применения купона страница бодро рапортовала, что определенное количество купонов всех видов еще есть. По логике, под каждый купон они должны были предусмотреть сумму. Иначе, получается что части людей они прислали заведомо нерабочие купоны. Странно.

Также обратился в службу поддержки по такому же поводу, однако указав на то, что правила акции предусматривали ограниченное количество купонов, но в данных правилах ничего не говорилось об ограничении лимитов (то есть такое условие вообще не было прописано). Это означает, что купоны должны были выдаваться под имеющиеся средства, а никак не наоборот. В чистом виде нарушение eBay своих правил.
Видимо такая постановка вопроса поставила их в тупик. Молчат уже вторую неделю :D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live