• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный видеорегистратор с записью на SD

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mini DVR with SD Card, Connect wired camera
новый виток в гонке компактных регистраторов.
интересная модель.
применимо: дача, гараж, ларек, стоянка...

думается по аналогии с моделью без экрана (красненький, черненький) он пишет с 2х входов в режиме фото?


беспроводная версия такого девайса годичной давности рассматривалась вот в этом обзоре:
бэби монитор 2.5" TFT LCD 2.4GHz Wireless
держал его в руках, копал.. непонравилось дюже..
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
BigDad, так вы нам покажете фотографии из черной коробки? На 4 страницах куча фоток самих коробок и только 2 фотки как коробка снимает (ваши, в помещении). Хотелось бы увидеть, что получается при съемке на улице: днем и ночью.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
он пишет с 2х входов в режиме фото?
мм. в режиме фото не пробовал. вроде бы в настройках при выборе канала есть три варианта: авто, 1й, 2й, переключение по таймеру.
А в режиме фото есть вероятность, что будет писать сразу с двух?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
BigDad
раз уж тема поднялась, почему "не для машины", кушает энеркгии много, или к перепадам температур не очень?
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
думается по аналогии с моделью без экрана (красненький, черненький) он пишет с 2х входов в режиме фото?
Непонятно. Судя по отзыву, видео - только один канал.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Serge-bay
как уже отмечалось - маленькое разрешение картинки. при пропадании питания - сброс на дефолт (серенькие).
температуры ему думаю безразличны. чему там замерзать?
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина

Для сборки системы все пришло кроме блока питания и кабелей (для разделения питания), которые заказывал в других местах. Проверял регистраторы по отдельности только с одной камерой (блок питания взял от другого регистратора, благо параметры блока подходят).
Что имеем:
1) Серенький - http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=16144 ранее описывался, работает точно также, только у меня не работает 2-й видеовход (первый тоже как-то хреново работает). При отключении питания сбрасывает все настройки (BigDad раньше об этом говорил). Кстати о втором входе - может он работает только когда к первому входу камера подключена (хотя второй регистратор работает с любым входом)? BigDad, чего скажешь? Пока с двумя камерами проверить не могу.

2) Черный в металлическом корпусе - http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=20160 понравился больше, можно писать с выбранной камеры нажав на одну кнопку, по детектору движения пишет максимум по 10 секунд. Заявлен аудиовход, но у меня он не работает. Кстати, инструкция цветная!

Теперь вот думаю, то ли вскрыть и посмотреть, чего они там недопаяли, то ли для начала списаться с марьям с санская и у нее спросить, что делать. Отсылать перед новым годом что-то неохота.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дополнение:
1) у серого внезапно заработал второй вход.
2) по поводу металлического черного - если камеру просто подключить к телевизору и подуть в микрофон, то в динамиках ТВ слышен "шум ветра", при этом, если говорить в микрофон, то звук в ТВ не прослушивается. Если камеру подключить к регистратору, а затем к ТВ и подуть, то "шума ветра" не слышно. Возможно, что уровень аудиосигнала, который выходит из камер - http://www.buyincoins.com/30-ir-infrared-led-wired-night-cctv-security-camera-product-1751.html недостаточный для регистрации. Пока нечем другим проверить.
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
A.G.P., фотки с серого можете выложить?
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
d_m
Немного позже выложу, т.к. те, что были, поудалял, а систему пока разобрал - нет времени нормально камеры повесить и запустить все это дело. Кстати, фотографии с серого есть на первой странице этой темы.
Totik
Как все соберу, то и обозрю нормально
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Кстати о втором входе - может он работает только когда к первому входу камера подключена
моим по барабану было в какую дыру подрубалась камера. потом в регистраторе ее выбрать тока нада. инто ты воткнул и зыришь, а не перешел на второй видеовход. как то так. потом вероятно маленький китаец, сидящий в этой коробочке понял что ты от него хочешь и
внезапно заработал второй вход
:twisted:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post353133.html#353133 тебе мало???
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
В ЛС поступили просьбы выложить руководство пользователя. Выполняю пожелания трудящихся - http://rapidshare.com/files/431240507/DVR-202.zip (к сожалению, сканер в МФУ Samsung SCX-4100 почему-то перестал работать в Windows 7 после очередного обновления, а фотоаппарат забит под завязку, поэтому пришлось снимать на телефон, но получилось вполне читаемо).
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff
выход у тебя один - покупать и ковырять. всё.

Чего покупать? Рекордер у меня такой есть. Но ковырять там особо нечего, я на тот корпус который стоит на входе описалово найти не смог.

Собственно я задавал вопрос в надежде что кто-то пробовал разные камеры к нему подключать. Тогда бы сразу стало все понятно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff
таки я ж писал - у мени NTSC завалялась и пахала по первости... потом паловские подрубил - тож не вопрос...
эт мультяха и в потрохах скорее всего у ней дискретные стандарты и модуляторов пара. Скорее всё собрано в одном чипе дабы исключить наводки и потери качества. Нада попытать китайских инжинеров, собравших это чудо, можа даташит дадут.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кстати вместо тех моделей что были, на санскае появились другие.
Пультика нету, зато появилась запись аудио.

Причем не очень понятно в чем различие между:

этим

и

этим

за вычетом того, что у первого два аудио входа и BNC.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
эти так же обсосаны.. ты не заметил??

Не то чтобы не заметил, а просто уже запутался. :) Серенькие, красненькие, черненькие с пультом, черненькие без пульта...

аналоговые ВХОД и ВЫХОД , только под одну камеру, пишет Mpeg-4 640*480 30f/s

Угу, чего-то я обсчитался. ;)
Ну и кстати, за вычетом разве что наличия отсутствия пульта, под одну камеру эта балалайка сейчас на санскае получается - бестбай?

И еще, кстати, интересно чего это за порты на другом санскаевском DVR:



?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live