• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный видеорегистратор с записью на SD

d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
yurchenkoiv, так что вы в итоге выбрали?
 
G

gerain82

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А как вообще в них реализовывается запись по движению? Где находится сенсор? Хочу в подъезде поставить такой рег и камеру. Рег будет внутри закрытого ящика. Кто из них воспринимает движение - камера или регистратор, или вообще отдельно датчик надо устанавливать? Сброс на ntsc после отключения питания так и не победили? То есть надо сразу камеру брать под NTSC?
 
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4
А как вообще в них реализовывается запись по движению? Где находится сенсор? Хочу в подъезде поставить такой рег и камеру. Рег будет внутри закрытого ящика. Кто из них воспринимает движение - камера или регистратор, или вообще отдельно датчик надо устанавливать? Сброс на ntsc после отключения питания так и не победили? То есть надо сразу камеру брать под NTSC?

Процесор регистратора анализирует изображение камеры.
Kак только определяет изменение, начинает записывать.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Какая разница между этими двумя http://www.sunsky-on...+SDHC+Card.htm# и http://www.sunsky-on...p+Recording.htm

В тех что в обзоре поддерживается запись по движению в определенное время (расписание)?

Один имеет 1 канал записи, другой может записывать 2 камеры
 
G

gerain82

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Что-то не пойму тот который за 78 имеет лишь один видеовход, а который дешевле два.

И все-таки как на счет с записью по движению и расписанию одновременно у регистраторов с обзора кто знает?
У меня сейчас стоит 4 канальный запись по движению и расписанию присутствует, при чем как просто по расписанию так и по движению одновременно. Винта хватает в таком режиме на год где-то.... Емкость не помню, но не лишком большой....разъём сата, с нотика винт
Смущает ттолько шум от вентилятора охлаждения, думаю в карточном варианте будет потише.
P/s сейчас практически отрубил вентилятор, поставив регулятор оборотов? слегка крутит себе....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live