• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коммуникатор Sitronics SDC-106 Dual Sim Windows Mobile 6.0

I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
fotouzer
Но ведь если переплатить, то можно тот же диамонд 2 клон заказать, ведь согластсь, он выглядит аппетитнее)
 
ivan311072

ivan311072

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия, 56
Насчет цены:ЕМС у него 30 долларов и 107 долларов сам аппарат по "купить сейчас",НО! есть кнопка "предложить цену".
Мне отдал за 70+30 итого обошелся в 100 долларов. Не знаю чем я ему приглянулся, что он за 70 отдал, но как правило судя по проданным листингам прод был не жадный, за 80-90 отдавал на ура. Кто то хвастался даже за 65 отдавал. К сожалению с 26 января продавец не выходит на связь, многие открыли диспуты и уже возвращают деньги....
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
_Shooter_ вам уже ответил ivan311072
inFINitу Ну во-первых это подделка под HTC, а во-вторых он на одну симку. Ну а в-третьих мне в этом коммуникаторе иногда не хватает gps, а в остальном только радует)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Оригиналом данного аппарта под брэндом HKC G1000 я пользуюсь уже второй год (в командировках). Даже обзор делал, и даже на этом форуме - кто хочет найдёт.
Очень много "минсуов":
- нестандартный порт для подключения зарядки/ушей/USB
- малое время жизни с батареей
- действительно очень тормознутый аппарат, не хватает как проца, так и памяти.
- без Wi-Fi нынче - вообще никак...
Достоинство одно - ЦЕНА.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
- нестандартный порт для подключения зарядки/ушей/USB
Действительно минус, согласен.
- малое время жизни с батареей
Не согласен, 2-3 дня для такого аппарата очень хороший результат.
Сами же писали:
Работает очень стабильно и очень долго "живёт" от одной зарядки - более 3-х дней при полной нагрузке: звонки более часа в день, аська всю дорогу, инет шарю часто и почта каждые полчаса сливается. EDGE есть. Аппарат очень добротно сделан, хорошо в руке лежит, очень приятный на ощупь и очень тонкий после моего HTC Kaiser. Видео я на нём смотреть бы с 200 процем не стал. Пробовал его гнать с помощью XCPUScalar, но работал нестабильно.. Обалденная вещь, я сам не ожидал!

- действительно очень тормознутый аппарат, не хватает как проца, так и памяти.
Для моих целей хватает, хотя был бы проц помощнее, не отказался бы конечно.
Достоинство одно - ЦЕНА.
Достоинство далеко не одно)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
fotouzer
Но опять же подделка работает намного лучше чем работает этот аппарат за счет оперативки и проца. + этот аппарат меркнет на фоне даимонда за счет вайфая и ЖПС
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
inFINitу
Опять же: у каждого свои потребности, мне хватает аппарата, каждый решает сам...
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Поддерживаю fotouzer, достойный аппарат за свои деньги.
После всех этих недоайфонов - просто отличная вещь!
Кто высказывает сомнения наверное просто не видел его в работе, у моего аппарата никаких тормозов нет, но я использую для звонков и игр иногда.
 
ivan311072

ivan311072

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия, 56
Поддерживаю fotouzer, достойный аппарат за свои деньги.
После всех этих недоайфонов - просто отличная вещь!

+1. Взял после Китайского яблофона и не нарадуюсь настоящему русскому языку. :)...за 100 баксов то! О чем речь господа!
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто нибудь его получал, в этом году. У меня на таможне завис (((
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
аппарат меркнет на фоне даимонда за счет вайфая и ЖПС

а Dimond меркнет на фоне HD2. Это утверждение ради утверждения. Что на фоне чего меркнет можно продолжать долго. Устройство на две(!) сим карты на WM! Такие устройства по пальцам можно пересчитать. Причем одной руки. Сравнение не корректно.

fotouzer, отдельное спасибо за обзор. С момента прочтения все никак не могу успокоиться. Дело в том, что дизайн очень сильно напоминает какой-то из бывших у меня аппаратов, а вот какой - никак не вспомню.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Лукa
Согласен с вами. Пожалуйста :)
 
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Красивый телефон.
 
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Кстати, гляньте на отзывы на этого Продавца......кошмар, в последнее время похоже кидаловом занялся.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Veter
думаю у продавца какие-то серьёзные проблемы. Совсем не похоже на кидалово.
 
K

Kotofey

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер, Россия
Продавец-то не один работает, их 2-3 человека. А он не отвечает ни на одно мыло! Кидок налицо! Кстати, сегодня у меня дэдлайн по кляйму. Надеюсь вернуть денежки.
 
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Подскажите, где еще можно глянуть этот телефон, возможно кто-нибудь знает надежного селлера....
Стремно у него сейчас покупать, может и вправду забухал американец, негативные отзывы именно на первой странице, раньше-сплошной позитив.....
 
A

Andreus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва-Ярославль
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Что с такими продавцами Ebay делает, почему лавочка до сих пор открыта.....? :fool:
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Ebay - наebay. Прихожу к такому выводу...
Например, сегодня заметил такую хрень:
Знаете, можно разыскать нужный товар, но с ценой в фунтах (опять например)? Так вот, eBay типо по доброму так, сообщает, что мол (до копеек не помню) 4 грит британ фунта - это примерно 5 долларов США. Но, как мы знаем (а я ради эксперимента оплатил) - это вовсе не так. В итоге около 7 долларов. Это, по меньшей мере не солидно для такой конторы. Либо она вовсе не "такая", к чему я больше и склоняюсь.
Для тех кто не понял сути. - Сорри. Пятница, крепкие напитки, Остапа понесло и т.д. =)

P.S. Для покупателей действует программа защиты покупателей, а для продавцов - программа зашиты продавцов. Главное, чтоб барыши вовремя шли - остальное все фигня. Они ведь - бизнесмены. Интересно, та баба, которая рулила ебэем подвинула Арни (или еще рано)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live