• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда продавец платит fees?

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
BaBaH сказал еще одну важную вещь- к слишком многому кол-ву отмен от сделок еВау относится настороженно. Скажем, мой знакомый потерял звание "топ-рейтед селлер" (это потеря некоторых льгот). Я не особо вникал в его финансовые дела (но он- матерый прод), отмен от сделок он имел более полсотни.
когда снимут наконец блокировку посылок из Европы на 5-8 недель
Это что-то новое... Мои посылки, отправленные в январе, нормально достигают своих адресатов.
 
N

nansy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
******
Не, у меня отмен пока совсем мало. Все отмены, кроме этого последнего покупателя - от русских. А у меня не наберется и 1% покупателей из России в целом.
Предпоследний предлог для отказа был просто прекрасным - ей показалось, что 2(!) года это недостаточно долгий срок хранения.
Да, Helga, иногда очень хочется вломить :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Не, там где я живур в декабре были посылки-бомбы, поэтому - в карантин.
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
Хочу добавить, что в моём случае я доступно объяснил проду, что при отправке в Россию существует определённый риск отказа в выплате страховки в случае кражи (что, согласитесь, не редкость). После этих слов прод и согласился пойти на отмену. Перед этим правда обещал влепить мне анпейд страйк, но видимо передумал. Так что я наполовину схитрил, наполовину остался честным :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live