• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский айпод. Обман

HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
rudy_girl Дайте хоть ссылку на ваше чудо :)
 
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да 4 гига это еще куда не шло! а то 2 :)

ссылку вечером выложу (на работе ебей заблокирован :cry: )
 
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Скажите, где работаете, чтобы я в эту контору никогда не устраивался
увидят же :) уволят еще за анти-рекламу :cry:
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
astraldesign, а чем ебей-то плох?

А рефанд может потребоваться и больше - ибо очень часто плеера на 2, 4 и 8 гиг могут отличаться не только меньше, но и больше, чем пропорционально.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а чем ебей-то плох?

Я люблю живые деньги а не купон. Пришлось заказать у китайских ребят 4 китайфона (на продажу), чтобы избавиться от купона, поскольку больше нет нужного мне товара у одного продавца стоимостью выше 200$ на американском ебей.

Хотя писали о случаях выигранных дел на PayPal и получения все так же купона от Ebay...но в общей массе сообщений на мой взгляд они единичны. Да и PayPalом небольшие магазины пугать проще, должны охотно на рефунд идти, а по обоюдному согласию все приятней деньги получить

Опыт у меня не большой, но вот ме ИМХО :good:
 
S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Да... Я такого хлама приобрел перед Новым годом аж 12 штук. Думал, круто наварюсь. Фантазер, блин. :(
Брал, правда, 16гб, все выигрывал на аукционе, у разных селлеров, цена 17-21 доллар.
Итог: 9 штук пришли, все фэйк, не больше 2гб, скорость записи 1,5 кб/сек, звук отстойный даже с хорошими наушниками. А русский язык в них - это вообще песня...
Продавать я их, естественно, не стал. Не очень люблю, когда меня бьют по лицу, а за такой товар иной благодарности и не ждите.
Диспут по фейку открыть не успел - элементарно забыл и проспал дедлайн. Открыл диспуты по недоставке на 3 оставшихся, китайцы деньги вернули без слов. Их я так еще и не получил, придут - забирать не буду, пусть летят обратно.
А первые 9 штук у меня скупил по 500 рублей знакомый таксист. И перепродал их по 1000-1200р. Говорит, часто звонят ему по поводу этих плееров, матерят жестоко, грозят побить. Из 9-ти штук, четыре накрылись окончательно за первую неделю :)
 
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Говорит, часто звонят ему по поводу этих плееров, матерят жестоко, грозят побить. Из 9-ти штук, четыре накрылись окончательно за первую неделю :(
:) посмеялся от души
 
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург


Вот мое чудо!

sgalkin73
а что вы хотели за 20 долларов? айпод? сразу понятно что это фейк! но я рассчитывала что хотя б гигов будет 8.
Кстати русский язык в моем нормальный и звучат с хорошими наушниками для китайского плеера очень даже неплохо!



А вот и продавец ответил
hi my friend,thanks for your email,that must be a mistake,if it is so,you can return it for replacment or we can do patly refund,what is your idea?waiting for your reply to solve the problem
nice day
jimmy:)
ну вот готов вернуть часть денег! незнаю даже сколько и просить :)
 
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я также приобрел 8 гиговый плеер перед новым годом за 19 баксов на Ebay. В январе получил, бегло проверил вроде все работает 8 гигов показывает. Выставил продавцу 5 звезд. Через пару дней случайно наткнулся на следующий сайт
http://fixfakeflash.wordpress.com/2009/05/22/fake-mp-players-steps-in-checking-flash-memory-size /
Проверил свой плеер реально 2 гига оказалось. Написал продавцу, в ответ тишина. Через четыре дня написал в поддержку на Ebay. Буквально в этот же день от продавца пришло письмо с извинениями, предложением полного возмещения на paypal при этом без возврата товара. В этот же день от paypal пришло письмо о возврате денег. Реально деньги на виртуальную визу киви вернулись через 4 рабочих дня. Потом еще Ebay неделю присылал опросы доволен ли я работой их службы поддержки.
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Странно что подобная тема имеет место быть, по-миллиону уже обсуждали хакнутую память и никуда от это не деться...
 
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Alex-SH
оооо! ну все теперь и я потребую полный возврат!



а причем мне идет еще 2 такой плеер, за который уже даже деньги вернули :( написали мол у нас НГ мы отмечаем, заплатите нам как придет товар. Сейчас даже платить не буду за такое! а открою на них случай если будут возникать :)
 
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Anhimation
шарила форум, не нашла подобной темы :)
создала новую
 
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Может ваш второй плеер будет болле удачным чем первый :(
 
R

rudy_girl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пользуясь случаем спешу спросить (дабы не создавать новой темы) стоит ли тогда покупать китайский i9+ ? Или таким же "Г" окажется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live