• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский айпод. Обман

S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
а что вы хотели за 20 долларов? айпод? сразу понятно что это фейк! но я рассчитывала что хотя б гигов будет 8.
Кстати русский язык в моем нормальный и звучат с хорошими наушниками для китайского плеера очень даже неплохо!
Да-да, вот точно таких же 12 штук я и набрал. Или очень похожих.
Они были с тремя разными прошивками, но русский язык во всех трех вариантах был отвратительный. Может быть, Вам повезло больше. :shock:
Насчет качества звука - все познается в сравнении. Я сравнивал с дешевым плеером Samsung 2gb, купленым в "Связном",так вот, при сопоставимой цене, у псевдоайпода звучание гораздо хуже с теми же наушниками.
стоит ли тогда покупать китайский i9+ ? Или таким же "Г" окажется
Конечно, стоит. Но к нему еще нужно купить "золотые" цепь, браслет и печатку - у цыган, и "платиновый" Ролекс в подземном переходе. А потом ехать в троллейбусе, достать "реальный айфон" , набрать номер и громко, чтоб все слышали, говорить: "Представляешь, мой Лексус-то с утра не завелся, а такси долго ждать, вот, трясусь тут как лох позорный в троллейбусе..."
Это я так, шучу, не обижайтесь. А если без шуток, то недавно мой приятель, который таксист, интересовался копиями айфонов, и я по его просьбе списывался с одним торговцем телефонами, русским, постоянно живущим в Шанхае. И вот его ответ:
"...i9+ - плохой, очень много отказов. Советую обратить внимание на F003, с ним проблем нет. Подешевле - продукция Гонконгской компании Кенгсинда, тоже хорошее качество, но они не делают копий IPhone. Самый-самый - это Meizu M8, он дорогой, но если для себя, то очень советую..."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live