• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская резня с десертом из Spyderco 204MF

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо всем за советы. Но я не тащюсь до такой степени по ножам. А вот точилку давно хотел купить, чисто для кухонных ножей в основном, жена жалуется что ножи тупые
Возможно со временем куплю себе какой нить из предложенных вариантов в пределах 30 баксов. Ну просто для успокоения совести. А так, для моих нужд мне и китайский ширпотреб подойдет.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Нашел я ее довольно быстро на ebay. Самое дешевое что удалось найти - это 70 баксов с доставкой у продавца outfittercountry
Я столько искал примерно за такую цену эту точилку, но так и не дождался. Этот лот я тоже видел но товара уже не было. Я уже год слюни пускал на спайдырку :oops:
Несколько раз пытался на аукционах посидеть, но цена выходила уже ближе к 80-90 баксам с доставкой, либо прод в нашу Рашу не отправлял :(
Позавчера не выдержал, купил на knifeworks.com
Только там товара надо набрать на 100 баксов и более для возможности международной доставки. Плюс доставка 29 баксов минимум. А наборчик стоит там 55 баксов.
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Azatxaz

В начале мая закупался тоже у outfittercountry. Как альтернатива был вариант moosecreekgear, но у него этот товар постоянно с аукционов. Мониторил некоторое время, пару раз снайпер заряжал, но не судьба :) По аукциону азартные покупаны загоняют цену до 50-60 баксов-выгоднее с учётом доставки был первый селлер(всего один раз видел цену у moosecreekgear на точилку по аукциону ниже 45).

Сейчас жду, когда приедут к моей спайдерке алмазные бруски.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Кстати народ, купил точилку такую на knifeworks, по цене если две заказывать(на двоих например) получается 138(69за одну) баксов если приорити отправлять.
 
N

new225

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Mini Compact Sharp Knife with Hook (3.5cm-Blade)
sku_53121_1_small.jpg

У этого ножичка нехорошая конструкция. Карабин не удачно закреплен. Лезвие повреждается при хранении (лезвие упирается в крепление половинок)[/img]


Cool Metal Manual-Release Folding Pocket Knife with Clip - Black

sku_53403_1_small.jpg

симпотяшка, лезвие относительно хорошое. Но именно "относительно".


Steel Manual-Release Folding Knife with Clip (17cm Full-Length)

sku_28849_1_small.jpg
неплохо лежит в руке, удобно раскрывается.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Steel Manual-Release Folding Knife with Clip - Black (19.8cm Full-Length)

sku_28846_1_small.jpg

Тоже забавная форма.

******************************************
все ножи подлежат разборке и последующей сборке на фиксаторе резьбы - раскручиваются гады.
ножи с проемами в лезвии непрактичны - забивается то что лежется. :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live