• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайфон H999 на 3 sim GSM карты

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
У кого есть к нему инструкция ?
Инструкции все однотипные и до ужаса "криво" написанные, но если сильно надо, то выбирайте, читайте.

У меня телефон не видит карту памяти micro SD 4 гига.
Зачастую для китов это многовато (не смотрите, что в описании заявлена поддержка до 16Гб или больше), попробуйте micro SD на 2Гб.
 
Z

zolzp_033

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
нет в FAT32.


кто-либо, не сочтите за труд, в нескольких словах о том, как работать с картой памяти на этом телефоне в режиме МР3: занесении файлов на карту и их прослушиванием...

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Serq (у) 87.

Инструкции к такому телефону нет по этому адресу, да и смотрел универсальную инструкцию на китайские телефоны - по моему значительные ньюансы в отличии. На какой подобный, ближе к этому можно посмотреть ?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Да пробовал карту памяти сына на 512 Мбт - тоже не видит

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Есть еще один вопрос ко всем. Из Харькова через интернет магазин выписал за неприличную сумму 860 грн такой телефон. В комплекте не оказалось дата-кабеля. На мой вопрос почему, господа ответили, что его не видит ПК, т.к. китаёзы не поставили на него драйвера еще. Трудно в это поверить, но так ли это ?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Почему спрашиваю, не поверив господам, т.к. видел российские сайты, торгующие такими телефонами, и в принадлежностях указаны эти кабели, даже прилагали фото поставляемых принадлежностей, что вкладывались в посылку...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
zolzp_033
помоему, ПК видит этот телефон как диск и все, возможно ошибаюсь
 
Z

zolzp_033

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
если ПК действительно видит телефон, то он должен видеть два диска, один - память телефона, второй - память карты, если она установлена. Мой вопрос был видит ли он такой телефон обязательно ?!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zolzp_033
да,комп не видит этот телефон,дров на него нет.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
У меня ПК этот телефон видел. Просто при подключении телефона к ПК был один нюанс... Как только кабель втыкался в USB-порт, телефон предлагал подтвердить подключение в виде USB-накопителя. И сделать такое подтверждение нужно было достаточно быстро (секунд за 20), иначе компьютер отказывался опознавать телефон и ругался на неопознанное устройство. Подключал к ПК под WinXP и Linux.
 
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У кого то есть под этот телефон инженерный код?Перебрал кучу кодов ничего не подходит.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, может кто держал в руках оба?
Как он в сравнении с U808 по кач-ву связи?
808 разочаровывает, буду его продавать 100% ищу замену...
 
A

abro

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KAZAN
Как он в сравнении с U808 по кач-ву связи?
U808 на порядок лучше, чем H999.
Качество речи в разговорном динамике отвратительное.
Поменял 999 на 808. Пока не жалею.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
abro
О чёрт, замкнутый круг:((((
 
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Только что сдёр наклеёку на которой написаны 3 имея и модель H999,так как наклеена небрежно и мешает номально флеху всунуть,а под этой наклей кой ещё одна,акуратно наклеена,на которой другие имеи и модель F99.Как их понимать какая всётаки модель?Какие имеи?Ни один код не принимает,даже посмотреть имей невозможно.Процессор не видно так как запаян экран на проце
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Скажите, может кто держал в руках оба?
Как он в сравнении с U808 по кач-ву связи?

Про Н999, купленный мной на Санскае, только добрые воспоминания. Все функции у него работают отлично. Продал уже два таких телефона, покупатели довольны!
А вот U808, купленный на Фокале, это сплошное разочарование. При разговоре искажается звук в динамике, пропадают куски слов. Меня собеседник вообще почти не слышит из-за каких-то очень сильных искажений в микрофоне моего U808. Хотя при записи на встроенный диктофон, телефонный микрофон работает нормально.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Atom01
Вооот!
ещё один "несчастный" !
нам двоим чтоли не повезло?
А то тут выше люди РАДОВАЛИСЬ апгрейду 999->U808 ...
нипонятно (с)
 
А

Агент007

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Atom01, Где-то читал (ссылку найду - скину), что фонить может из-за того, что микрофон лежит прямо на металлическом корпусе - решение - проложить между ним что-то виброизоляционное ( у меня та-же проблема была на Е371 трехсимном).
Я просто одел резинку от микрофона с эриксона (пришлось правда подрезать, чтоб влезла).
М.б. и вашем случае частично поможет (шум, помехи) а вот если обрывки это вероятней всего связь плохая.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Агент007
Соль в том, что "связь плохая" только для 808-го, остальные телефоны работают на ура(
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Находил на каком-то сайте как правильно искать контакты на русском языке и не помню где.Никто по этому поводу ничего не скажет.Интересно почему шаг процентов аккумулятора 20?Кто-нибудь находил сервисные коды?
Кстати кто-то писал про плохой разговорный динамик.Я перед звонком сделал громкость на полную и даже не смог к уху поднести телефон.Купил в санскае u808 и h999 на выбор.По идеи начинка я так понял одинаковая,да и прошивка почти такая.Разницы кроме внешнего вида особо не нашел.2-й день пользуюсь 999.Вставил батарею оригинальную bl-5c,но что-то все равно слишком шустро разряжается,хотя на nokia держала 12 дней.Я как-то рассчитывал на 4 дня на этом.808 включал только для проверки
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sergio24159
C 808 у многих проблемы с качеством передатчика, продадают слова или их обрывки, в частности не повезло и мне:)
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
ну честно сказать я и не общался ни с кем,кроме железной тетки в автоответчике по этому телефону еще :)
Кстати одна и та же модель я думаю делается в разных местах и соответственно имеет разное качество
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну честно сказать я и не общался ни с кем,кроме железной тетки в автоответчике по этому телефону еще :Rose:
Кстати одна и та же модель я думаю делается в разных местах и соответственно имеет разное качество

ИМХО конкретно 808 в одном месте
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Бороздил пол дня просторы интернета в поисках заветного кода входа в инженерное меню и так и нигде не нашел,ни на 999,ни на 808,ни на e71 с тремя sim и остальные на базе этого процессора sc6600L7 :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live