• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайцы решили всех надурить, или у меня паранойа?

R

RockBoy2012

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Омск
сергей112112
если я сейчас хочу запросить отмены сделки то что мне делать? лишь писать проду ЛС с просьбой? Там кнопки никакой нету типа отменить покупку? :(
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
та жди уже. потом через палку решишь) его может скоро вообще забанят и сами предложат в диспут перевести
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
это обман скорее всего . продавец сделал рейтинг на продажах менее 1$, а теперь "продал" 153 айпода по 73$
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва

Это даже не подделка, а возможно кидок! Вы отзывы смотрели? У этого китайца ниодного товара дороже 1$ не было продано, а теперь одни ipodы продает :lol: ! Вариант такой - этот аккаунт хакнут и кто то хочет резко продать несколько 10 шт. айподов и свалить! В общем вы сыграли в лотерею с шансами 20/80 не в вашу пользу естественно.
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
если я сейчас хочу запросить отмены сделки то что мне делать? лишь писать проду ЛС с просьбой? Там кнопки никакой нету типа отменить покупку?

Если прод молчит - и не общается вообще - вариант один - ждать или посылку или 43 дня (от сделки) и потом бороться за денежку.Отмена сделки - в лс продавцу - больше никак ,наверно, пока нет доказательств(железных) что он продает поддел .
 
R

RockBoy2012

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Омск
сергей112112
ясно. спасибо, подождем
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
посылку получать нельзя. там будут или монеты или еще какой-нибудь мусор. потом не докажите что айфона не было или заставят за ваш счет пересылать этот мусор назад.
 
Live



Вверх
Live