• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл напрямую

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
При краже или потери напрямую легче выбить деньги назад,кстати лучше брать приорити (заплатить пару баксов сверху в вашем случае)
 
T

Tolyan01

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Лично я бы не рискнул брать Kindle у такого продавца (слишком много негатива). Но решать, конечно же, Вам...
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
При краже или потери напрямую легче выбить деньги назад,кстати лучше брать приорити (заплатить пару баксов сверху в вашем случае)

Да, я понимаю, просто вопрос почему все берут через шипито, хотя как вроде бы по подсчетам одно и то же выходит в цене.

Прод просто так для примера, пару баксов сверху и получше можно найти.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Посредник для тех случаев когда нету доставки напрямую.Тоесть если например доставка только по США и он не желает высылать в вашу страну,вы купляете через посредника,которому приходит ваша посылка а он отправляет её вам)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, если только 2 брать.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
9 дней назад заказал на amazon.com Kindle touch с рекламой за 99$ + 45$ (8.50$ комиссия шипито + 35,46$ ЕМС доставка+ 1.04$ страховка на 100$)напрямую с амазона лучше наверное будет
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот рассудите. Шипито-8,5 уе+страховка и тот же шиппинг. В чем подвох?
А в чём должен быть подвох? На Амазоне Киндл 4 стоит 79 с бесплатной доставкой по штатам. Продавец на ебее продает по 89. Даже с комиссией ебея он остаётся в небольшом профите. Возможно он покупает их на Амазоне после получения оплаты на ебее, т.е. своих денег не тратит. Кто хочет взять 1 штуку и не хочет заморачиваться с посредниками (а с 1 штукой это экономически нецелесообразно) - оптимальный вариант.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
доставка чуть дороже и сам накидывает для себя
я на амазоне заказал потому что все с ebey приходит уже вскрытым ,мне же хотелось что бы ни кто не прикасался к подарку,через шипито я уже видел свою книгу не вскрытой с целой отрывной лентой такой какой должна быть на amazon.com
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 40
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну в данном случае продавец заявляет "BRAND NEW AND SEALED!", т.е. запечатанный, но можно и напрямую попросить, чтобы не вскрывал.
Вскрывают скорее всего для проверки работоспособности, всегда есть шанс, что аппарат бракованный, а продавцу не хочется попадать на двойную пересылку через океан в случае замены.
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Как вариант еще, что гарантия есть прямая с Амазон. По деньгами обошелся где-то в 3860 рублей. А вот если бы подумал головой и купил бы 2, было бы выгодно, потому что продать бы другой не сложно.
Но все же купил тач, но не через шипито, а через полярников
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Никакого подвоха нет, я покупал у этого продавца Kindle 3. Пришел в полностью закрытой новой коробке!
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
я тоже брал 4й киндл с ebay, пришел в запечатанной не вскрытой коробке, правда я брал у другого селлера
 
Dimshin

Dimshin

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже заинтересовался покупкой данного девайса, можете кинуть имена надежных продавцов, с которыми вы уже имели дело? Заранее благодарен.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live