• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово с Ибея (косметика!!!)

T

Tati777

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Попалась просто гадина, приславшая просроченный крем.Ни много, ни мало, 100 usd псу под хвост. Отправила обратно, но мошенница видать на это рассчитывала,и в итоге 33 дня прошло но она его так и не "получила".
Судя по тому, как борзо она отвечала на письма-похоже она в курсе, что нифига не работает ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЕЙ на ибей и деньги она НЕ ВЕРНЕТ. Ибей ОТМОРОЗИЛСЯ и просто пишет в ответ всякую фигню, типа придет ваша посылочка- получите денежку, а потом вообще закрыл дело, ТАК И НИЧЕГО НЕ ВЕРНУВ.

На всякий случай, Lincparklaura@aol.com Это адрес мошенницы, зовут Лаура, и ее ник в laura092061 на ибее. 100% хорошие отзывы, "развела" профессионально. Будьте ОСТОРОЖНЫ, и НЕ ВЕРЬТЕ что ибей вас защитит-черта с два, он уже получил свою комиссию с продавца И ПЛЕВАТЬ НА ВАС ХОТЕЛ!!!
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чарджбек Вам в помощь,смысла от ваших этих рассказов никакой,может вы сами это напридумывали
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
вы отправляли с трек-номером? если да (хотя мои тетки на почте крема к пересылке не принимают), то когда у посылки появится статус получено продавцом, можно подать аппеляцию по кейсу и деньги вполне вероятно вернут
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
то когда у посылки появится статус получено продавцом, можно подать аппеляцию по кейсу и деньги вполне вероятно вернут

Если продавец ведет себя подобным образом, то еще не факт, что она пойдет на почту получать возврат. У меня так было, когда американцу возвращала серьги с облезлым золотым покрытием, пришлось ему письма каждый день писать, когда убедилась в том, что бандероль дошла.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
всё возможно, но мы не можем однозначно осуждать данного продавца, потому что нужных сведений о реальной ситуации ноль. В частности, по отзывам о продавце я вижу, что он умеет разрешать конфликтные ситуации, чтобы покупатель был доволен. А отзывы от ТС говорят об ином
 
Live



Вверх
Live