• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кэшбэк-поделитесь опытом.

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Верный способ: найти лот на .co.uk, запомнить его ID. Потом зайти на .com (через ребейтс, конечно же), и поском по номеру лота найти интересующую вещь.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
e-bay.uk это вообще сайт не имеющий отношения к eBay! Это раз.

А второе. Если вы переходите по ссылке на ebay.com, затем на ebay.co.uk - может оно именно в такой последовательности срабатывает?


:crazy: Естественно, я имел ввиду www.ebay.co.uk:) надеюсь этот сайт имет отношение к eBay? :wink: Возможно и в такой последовательности, Вы правы, просто я обычно не покупаю лоты сразу, а почти всегда оплачиваю их уже из своего Ватч листа и аукционные и по бай ит нау, но на оплату все равно перебрасывает на uk.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите - что сделал не так: залогинился, нашел Ebay, перешел по ссылке, купил товар ($~20) в этом же окне. Прошло 3 дня - никаких pending у меня не появилось..
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
grinder
При покупках на ebay сумма появлятся в pending после того как отправят товар (поставят пометку shipped).
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
если зареген в ибей баксах. ребейт будет работать или только 1 из 2 возможно? пробовал кто-нибудь?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
mastayoda
Теоретически должны работать оба вместе. Ведь для получения bucks не нужно дополнительно авторизоваться.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребята, 2 вопроса:
1. При покупках на Cabelas ничего не начисляется, хоть тресни! На Ebay и Landsend все начисляется до копейки (пару раз даже забыл залогиниться перед покупкой и все равно ребэйт был!). Да, на Кабеласе всегда беру распродажные товары.
2. Можно ли накопленной суммой что-либо оплатить? Например, выставленный мне инвойс в Палке? ИЛи как-то еще? ИЛи нужно сказать проду, типа "такая-то сумма приедт не от меня, а от Mr.Rebate". Прод проверенный, ес-но..
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
grinder
1. Тут трудно даже что-то посоветовать...
2. Оплатить нельзя. Только вывести на Палку продавца, как вы и написали.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
если зареген в ибей баксах. ребейт будет работать или только 1 из 2 возможно? пробовал кто-нибудь?

Только что читал правила баксов – они работают с другими программами!

Вот только сменил адрес на США, а в буксах не получается зарегаться.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Acden


Рискуете баном аккаунта из-за 2-х процентов? А что пишет почему не проходит регистрация?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Ну, надеюсь, не баном.

У меня на трех процентах здесь: ttp://www.mrrebates.com?refid=*********** скопилось уже $100, а это значительно.

И еще по теме: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77259.html
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Acden


Почитал по ссылке, что-то кажется может они прикрыли эту лазейку? Так то заманчиво конечно, но риск...У меня тоже в МрРибэйт около 100 долларов, сегодня даже письмо прислали, не хотите-ли забрать свои денежки :)
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Переодически не приходят платежки (причем за довольно крупные покупки),захожу на ибей прям с ребейтса,куки не чистил,значок шиппет есть, покупки с америки или китай, причем сделаны через вотч лист.
Никак не могу понять в чем причина 8)

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Да,забыл добавить? чтоб точнее обрисовать ситуацию,покупки по БИТ.
Юзаю rebates+bucks, но судя по темам на форуме это не должно влиять.
Так в чем причина кто подскажет?
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
пользуюсь ebates-ом, вроде нормально все)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Возможно ли получать кэшбек при использовании снайпера? Просто я никак не могу самостоятельно делать ставки, практически все ночью
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Gross


Нет, со снайперами не работает, у Мр. Рибейт четкое предупреждение в правилах. Проверено.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
mastayoda
будет и там и там начисляться.
Проверено! :)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Неподумавши жахнул вывод денег на свой Пайпал ~ $45. 1 июня деньги "ушли" и не вернулись. На моей Палке, ес-но, их нет. Можно ли как-то вернуть их "взад"? Рибэйты с Кабеласа они мне по обращению зачисляли, а вот стОит ли обращаться к ним по поводу "русских" Палки и пользователя? Могут, по идее и вообще эккаунт прибить?.. В правилах указано, что участниками программы могут быть иностранцы, но вывод денег только через Палку. А мы не только иностранцы, у нас еще и Палка неполноценная, на "прием" не работает :D .
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Сегодня исчез ebay.com из списка фаворитов в Мр.Ребейтс. Вот что выдал поиск:
Код:
At eBay’s request, in accordance with a test they are currently conducting for the next several months, cash-back rebates for eBay has been temporarily suspended. This means cash-back will not be available on Mr. Rebates (or any other site on the Internet) for any purchases made on eBay on or after 6/16/11. While we are sorry for any short-term inconvenience this may cause you, we feel it is important for Mr. Rebates to be good partners to its merchants and advertisers in order to maintain the best long-term loyalty program available anywhere in the world. We will let you know as soon eBay completes their internal test and eBay cash-back resumes at Mr. Rebates.
Вот и приплыли. :cry:
Что-то мне подсказывает, что несколькими месяцами тут не обойдется...
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
Кто хочет получать возвраты с ebay, регайтесь по моей ссылке реферальной http://home.bigcrumbs.com/Voxen. Всё работает проверил лично. Есть небольшая хитрость, покупки нужно делать через ebay.ca.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live