• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Unicredit Bank (Россия) и PayPal

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В ВТБ, к примеру, 0.3% за перевод "наружу".

Не уверен. За перевод на другую карту того же ВТБ берут 1%, потому приходится идти в отделение и пополнять чужую карту без комиссии.
А тут 0,3%. Вы всё же уточните.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Вернусь к теме банка
пополнить через банкомат виртуон используя классик нельзя
Единственный вариант открыть Текущий счет в рублях и без комиссий класть на него через банкомат деньги и перебрасывать Текущего на вашу карту Виза Виртуал деньги в клиент-банке..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Единственный вариант открыть Текущий счет в рублях и без комиссий класть на него через банкомат деньги и перебрасывать Текущего на вашу карту Виза Виртуал деньги в клиент-банке..

Так и делается.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Сегодня заказал себе такую карту, как теперь счет открыть?Нужно было сразу просить или можно и потом?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

Vladimir_Baron

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я работаю уже вторую такую карту.

Спасибо, сделал себе такую карту, в рублях.
Хочу вот теперь в PayPal зарегиться

Вычитал тут Алгорити подключения к PayPal
"6. Меняем статус из unverified на verified. Это важный этап. Сначала Вам приходит письмо на мейл Enter your Expanded Use Number В течении 2-4 бизнес-дней с Вашей карточки ПейПел должен снять 1,95$ (причем вроде как эту сумму потом должны вернуть, при первой покупке, что ли). При этом рядом с этой суммой в выписке по карте (которую можно посмотреть в online-banking) будет стоять код из 4 цифр - Expanded Use Number, который надо ввести на ПейПеле. Например, 1423PAYPAL--*EXPUSE. Вот эти 1423 и надо вводить. "
-правда этот пост был очень давно написан, но как сейчас обстоят дела?
Обязательно ли подключать услугу online-banking?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Обязательно ли подключать услугу online-banking?

Весьма желательно, она очень удобна хотя бы для контроля.

но как сейчас обстоят дела?

Намного проще.
При верификакции блокируют 1,95 и просят слазить в
online-banking или нечто подобное (и по СМС приходит) и посмотреть высланный 4-х значный код. Он так и придет: 1423PAYPAL--*EXPUSE.
Эти 1234 вводите в окно в интерфейсе Палки. Фсё, готово дело.
При налаженной системе верификация занимает 15 секунд.
Можно звонить в карточный центр банка и спрашивать этот код, только должно быть установлено кодовое слово для общения с картцентром.
Тогда немного дольше - на время дозвона.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Не уверен. За перевод на другую карту того же ВТБ берут 1%, потому приходится идти в отделение и пополнять чужую карту без комиссии.
А тут 0,3%. Вы всё же уточните.
Перевод с текущего счета в системе Телебанк в другие банки - 0.3%
То есть карту любого другого банка можно пополнить с комиссией 0.3%
И там же - "в пользу других лиц"(то есть клиентов ВТБ) -0.1%
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Сегодня был в банке, обещали выпустить карту, но сказали что никак, пока не оплптишь 20$. Так что если кто будет заказывать - платите сразу. опять жду.....
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
привет
срочно понадобились деньги которые лежат на virtuon.
кто сталкивался с проблемой?
думаю сделать пайпал, купить через посредника вебмани, а уже их обналичить здесь. но где найти хорошего посредника?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
как вариант перевести на другую карту и будет 1% карту любую бесплатную мнгновенную (мне делал Русский Стандарт)
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
?? там вроде токо на карты юни кредита можно переводить
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Можно преводить в любой банк, зная реквезиты карты (БИК, ИНН, КПП и т.д.) делаете платежное поручение и вперед, как я понял 1 процент оставите банку. лучше позвонить и уточнить, но то что оплатить можно это факт, нато она и карта.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Так как тольоко получил картувопрос:
Минусы: Хотя сложно это назвать минусом. В банке мне сказали что это в сязи с работой PayPal, хоть мы и выбираем чтобы пересчитывал курс из рублей в валюту банк, палка отказывается это делать сразу у, то есть снимает деньги она по какому-то непонятному курсу в среднем на 1.5-2.5руб выше ЦБ+1%, когда евро стоил 43 смело снимал 46. Но банк об этом знает и в конце месяца ВСЕМ пересчитывает на курс банка на день трасакции (уж не знаю что у них там за каша) и возвращает на счет вам деньги обратно. Мелочь но приятно хотя заставляет задумацо. Например сделал 4 трасакции разных валют - конечный остаток 1200руб через неделю стал 1400руб.
Точно вренут?
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Почитав тему, поехал в банк и завел карту (VISA Classic) и текущий счет в Юникредите. Мне, как не коренному москвичу без собственного жилья крайне удобно то, что единственный необходимый документ для офрмления - паспорт РФ. За 4 рабочих дня была готова карта. Делал в отделении на Новослободской. Очередей не было (правда, приезжал в пятницу вечером).
К палке прикрутилась за 5 минут.
Пока что все устраивает =)

Насчет курса мне саппорт банка ответил,что смотреть курс для банкоматов
Проверьте на практике, ошибаются.
Сегодня (11.05) было фактическое списание мелких платежей и 1.95$ разморозили. Курс 30.90, что соответствует курсу для банкоматов на сегодня.
Так что получается, что саппорт банка был прав.
 
А

Александро

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Получил недавно карту Visa Virtuon от UniCredit Bank,
Делали 12 раб. дней((, на сайте написано 5
Перед тем как получить звонил узнавал готова или нет, сказали готова, можно забрать, пришел - говорят карта готова а пин код от карты не готов, через пару часов позвонили и сказали что готов, хотя на сайте написано, что visa virtuon не содержит пин кода, ****** блин(
Договор на руки не дали((
Вопрос такой - имеется только 1 карта только от UniCreditа visa virtuon, кто знает как закинуть денег? Банкоматы не принимают, карта долларовая, тут писали что надо открыть счет, я так понял просто счет без карты (кредитки)? И с этого счета кидать на virtuon?

Выражения выбирайте. Тут не пивняк с корешками. Hart

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:

Ладно Hart, грубое было словечко, сорри)
Вы случайно не поможете с моей ситуацией?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
надо открыть счет, я так понял просто счет без карты (кредитки)? И с этого счета кидать на virtuon?
Да, через интернет-банкинг.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Александро Да напишите просто жалобу в москву по форме там быстро разбирутся в чем проблема, а лучше накапайте сразу в UniCredit AG, поувольняют усех)
В москве пополнять виртуон можно через кассу без процентов как мне сказали (но я не верю).

Чтобы пополнять Виртуон не выходя из дома надо немного побегать в вашем случае:
Надо иметь
Карту банка которую принимают банкоматы кеш-ин (например тот же электрон)
Необходимо открыть
Текущий рублевый счет
Текущий валютный счет.

Алгоритм следующий:
1. Через банкомат вы кладете деньги на ваш текущий рублевый счет (не на карту).
2. Дома через инет-банкинг вы покупаете валюту переводя с текущего рублевого на текущий валютный счет.
3. Через инет банкинг переводите с текущего валютного на текущий карточный счет виртуона

Единственное, зачисление между счетами идет по стандартному банковскому дню - до 13 часов, иначе уже проведут на след день

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так как тольоко получил картувопрос:
Точно вренут?
Мне возвращают)) всегда правда я открыл евровую Виртуонку теперь не парюсь вообще
 
А

Александро

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо всем!
Видать сотрудники неопытные %)
Сходил в банк, открыл счет, в интернет банкинге написано карточный счет (в долларах), ниже счет visa virtuon, деньги зачислил на карточный счет, оттуда они автоматом попали на virtuon через пару часов

Gerhard
Необходимо открыть
Текущий рублевый счет
Текущий валютный счет.
Т.е. получается три счета всего (virtuon)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live