• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Unicredit Bank (Россия) и PayPal

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Да потому что переводить с карточных счетов нельзя на другие счета внутри банка... это во всех банках так...
 
M

mg@

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МСК
Не заводите карточки этого банка.

Мало того что они не могут отследить куда вам её отправлять (хоть 100 раз укажите им что хотите получать в этом отделении) так они ещё и привязываются по адресу который вы им указали при регистрации карты.

Что получается, вы приходите и говорите хочу перевыпустить карту, с вас как полагается спрашивают где вы хотите её получать и т.п. Куда-то всё это заполняется, радостно говорят что через 5 рабочих дней приходите. Приходите через 5 дней, а вам - ой извините, а мы её отправили на адрес ...

И если бы это было один или два раза, а так постоянно и в различных отделениях. Затем начинается свистопляс, а не желаете ли сходить за ней к чёрту на кулички, или ещё куда... а давайте мы её перешлём к нам ... итого где-то месяц геморроя ради карты.

Если вежливо попросить удалить этот долбанный адрес в ответ слышишь "а мы не можем, все данные которые внесены нельзя удалять."

Вот такой "хороший" банк. 5 лет мучался с ними бестолку. Забил завёл карту в сбере - никаких проблем нет.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Категорически не согласен с предыдущим оратором.

Меня Юникредит с Visa Virtuon за 160 рублей радует всем 8)
Кроме саппорта - в отделении сами признаются, что в техподдержке бывают некомпетентные личности. Собственно, на горячей линии говорили, что мне нужно ждать пин-код и карту мне выдать не могут (да, вот такие балбесы - думали, что к виртуальной карте нужен пин и переубедить их нельзя было). Но я пошел в отделении - и мне все выдали ;)

Единственное, возник вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с денежными лимитами на работу в PayPal ? за прошлый месяц потратил примерно 200 баксов + кое-что по мелочи в рублях, теперь же появилась необходимость приобрести кое-какие вещи на сумму порядка 800 евро.
Есть ли у кого опыт работы с такими суммами на аналогичной карте?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
А никто не пробовал карту Visa Classic Unembossed? Будет работать с PayPal и интернет магазинами? Стоит всего 200 руб, в отличии от Visa Classic за 700. А то Финсервис накрывается приходится искать альтернативу.
 
Paralonband

Paralonband

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Друзья, а вот вопрос - карта Unicredit bank Visa Virtuon. Продавец сделал рефаунд, Палка увидела рефаунд (хотя пишет что paypal balance 0$ ), когда же деньги попадут на карту?

И еще - реально ли пересчитают в конце месяца по их курсу и вернут разницу на карту? Или лучше идти в банк и мучать их там?
 
D

deicider

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paralonband, у меня та же ситуация. Я задавал вопрос в соседней ветке. Говорят, деньги до месяца могут идти и это нормально.

Насчет пересчета курса интересная инфа. Не знал.

Но я такого пересчета не замечал. У меня все транзакции сразу шли по курсу ЦБ (плюс минус пару копеек). Но одна транзакция была непонятная. Платил в долларах, а списалось по курсу где-то на 2-3 рубля ниже курса ЦБ. О как!

Вчера еще кое что покупал на 280 баксов. Сначала списалось около 9100 рублей (примерно по курсу ЦБ). А сегодня захожу в интернет-банк и вижу, что баланс увеличился примерно на 3 тысячи. Никаких транзакций нет, просто увеличился баланс и всё. Вообще непонятки какие-то. Я, конечно, не против :) Но странно это. Как бы потом не списалось обратно, когда я уже потрачу этот подарок )))
 
Paralonband

Paralonband

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может это как раз и есть тот самый пересчет и вот вам "возмездие" за чрезмерное списание? ))
авось кто из опытных заглянет и просветит нас? )
Мне вот крохотный рефаунд сегодня пришел на карту, но странное и тут. рефаунд был заявлен как 2,09$ ,а инет-банкинг заявил приход 1,9 $ )) мелочь - а непонятно.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Paralonband, до месяца - это разблокировка (когда деньги со счета не снимались и остают заблокированными). Рефунд, то есть возмещение (когда деньги уже были сняты) проходит быстрее (у меня от 3 дней до недели получалось обычно).
Решить проблему самотоятельно наверняка не получится. Можно много раз звонить в техподдержку и говорить одно и тоже. Вполне вероятно, что вам будут говорить совершенно не те сроки (к тому же разные), а следующим оператор будет обвинять предыдущего в некомпетентности и так по кругу. Это Юникредит и для них это нормально. Из всех проблем (по парочке в месяц в среднем) которые возникали на стороне банка (задержка платежей, заблокированные средства и т.д.) мне они на самом деле помогли только в одной (когда банкомат не сделал перевод между счетами), в остальных случаях "ждите завтра/неделю/10 дней рабочих дней/31 календарный день" и т.д.

deicider, вы ясно что-то не так считаете. Никаким курсом ЦБ в Юникредите и не пахнет. У них курс карточного центра (а его они сообщают только по телефону) + какой-то процент OIF, вроде 1 или 2. У меня по доллару примерно получалось посчитать так: к курсу обменных валют (самый высокий на сайте) я прибавлял 3 процента и получал примерно тот курс, по которому производится списание.
 
D

deicider

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
pioneer_krd, я действительно не так считал ((( Раньше уже не помню, а последнее списание прошло примерно по курсу 33,2 что на рубль выше официального.

А те непонятные три тысячи рублей это тоже глюк в моей голове )) На самом деле пришло 1,5 тысячи, которые я и ждал в качестве рефаунда.
 
O

Octopada

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Друзья работает ли с РР эта дебетовая карта Карта MasterCard Unembossed ? У кого есть опыт подскажите пожалуйста?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
а у меня карты Сбера с палкой нормально работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live