• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Сбербанк Visa "Молодежная" на PayPal

emilalimov

emilalimov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня карточка Visa Сбербанка "Молодежная"
В чем причина того что при регистрации карточки в платежной системе у меня выходит такое сообщение?


"Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту."

И можете ли вы сказать работает ли данная карточка с этой платежной системой? Может быть уже кто то с ней работает?
 
L

lee4

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, Набережные Челны
У меня карточка Visa Сбербанка "Молодежная"
В чем причина того что при регистрации карточки в платежной системе у меня выходит такое сообщение?

"Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту."

И можете ли вы сказать работает ли данная карточка с этой платежной системой? Может быть уже кто то с ней работает?

деньги есть на карте?
 
emilalimov

emilalimov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
может прежде чем пытаться привязать карту, хоть что то положить на нее? ну хотя бы рублей 250 )))
ей богу как дети малые
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Деньги кинь на карту. Как минимум 100р. У самого эта карта, работает прекрасно. ДА и как же ей не работать?:)
 
emilalimov

emilalimov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хорошо спасибо, попробую.
Не за что:) Если карту только получил и не платил за годовое обслуживание (150р), то, как писалось выше, нужно кинуть 250р. Примерно 100р уйдет на пейпол для проверки принадлежности карты. Причём после подтвержения на счёт пейпол вернут 1,95$. Ещё доллар вернут в течении месяца.
 
emilalimov

emilalimov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не за что Если карту только получил и не платил за годовое обслуживание (150р), то, как писалось выше, нужно кинуть 250р. Примерно 100р уйдет на пейпол для проверки принадлежности карты. Причём после подтвержения на счёт пейпол вернут 1,95$. Ещё доллар вернут в течении месяца.


Да спасибо, как раз сегодня только получил, завтра пойду положу и попробую сделать.
Спасибо еще раз.
 
emilalimov

emilalimov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Можно закрывать спасибо, все работает.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
чет сбер глючт в последнее время. оплаты проходят через раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live