• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карманный кардридер для 16ГБ SD

D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, плз, проверенный кардридер, а то на моем-то написано SDHC, а 16 Гиг - непонимай :(
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
densmith
любой в китае бери за 0,01 цент и всё будет работать и не чего написано не будет :)
 
XosT

XosT

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
HC - это другой тип карточек, его обычные кардридеры не читают (и наоборот). нужно чтоб либо везде было написано HC, либо везде без HC.
А вообще, не выкидывай этот кардридер. за ним будущее)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня картридер, купленный задолго до того как эти SDHC появились, спокойно читает SDHC карточку на 4 гига (мало, знаю, но и карточку покупал когда они только появились). Юзаю как флэшку :)
Не могу гарантировать, но исходя из моего опыта, вроде бы все современные (и не только) китайские картирдеры читают SDHC ...
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
любой в китае бери за 0,01 цент и всё будет работать и не чего написано не будет
да вот в том то и дело, что не любой :) . встроенный ноутбучный кардридер, как ни странно, тоже эту флешку не понимает. также ее не понимает фотик, в ТХ которого прописана поддержка SDHC. а вот кардридер у товарища в ноутбуке все прекрасно читает/пишет, причем на сумасшедших скоростях.
HC - это другой тип карточек
да, HC - это High Capacity, или высокой емкости. это все SD, microSD, что больше 2ГБ объемом
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня такой 32 гига читает и пишет, работает отлично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live