• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Караул,воруют!

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
И это всё добро таможенник хранит у себя на рабочем месте?
А вы видели таможенные склады,там чего только нету,изобилие конфиската и всякого добра полно.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Уже поздно что-то писать и доказывать, смириться.
насколько я знаю после получения посылки есть 7 дней,чтобы попробовать что то доказать.так мне мой немецкий отправитель сказал

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Жаль так не один человек по существу вопроса-не подсказал,куда писать и кому жаловаться,видать сильно прижала Вас управленческая машина :) в России?ну ладно пойду своим путем
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
насколько я знаю после получения посылки есть 7 дней,чтобы попробовать что то доказать.
И как Вы собираетесь это делать ? Вы расписались, что получили посылку без проблем/вопросов и прочее. А теперь утверждаете, что там чего то не хватает.
Как докажете, что не сами вытащили(спрятали) ? Ответ - никак. Потму что вскрывали дома, не под видеосъёмку и вес у посылки был правильный.
так мне мой немецкий отправитель сказал
Так то может у них на слово верят. А у нас - не получится.
Жаль так не один человек по существу вопроса-не подсказал,куда писать и кому жаловаться,
Никуда. Потому что без толку. У Вас нет никаких доказательств Вашим словам. А для жалобы доказательства не помешали бы.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
fut777, жаловаться на ПР - вы же посылку получили, расписались, какие могут быть претензии.
Жаловаться на таможню - за посылку отвечает перевозчик.
Можете написать обращение в DHL.
А так, если прод нормальный, вернёт деньги без всяких разборок.
видать сильно прижала Вас управленческая машина
А это лишнее.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
согласен :) просто при украине такие волпросы решались очень оперативно,уже б начальник ОС прибежала б ко мне домой,а тут даже мое заявление они со скандалом приняли,хотя по законам уже теперь РФ-обязаны принять любое заявление и в отведенный законом срок предоставить ответ.
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
не хочеться привыкать к плохому,имея хорошее.если б было желание,неужели нельзя навести порядок с воровством посылок на таможне или в ПР?да запросто,но видать такого желания нету.
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
да запросто,но видать такого желания нету.
Кому как у меня с отцом за 8 лет покупок (это не мало штук поверьте) не украли не одной посылки,получается почта России просто идеал,у вас другое мнение,оно обманчиво,воровство есть но оно единично,а кажется что воруют кругом,все просто тишут о нем только те у кого украли.
А вот если уточнить у тех у кого не украли то будет перевес в миллионы посылок,но они не пишут.
Не вдавался в вашу проблему,но думаю что:
при украине такие волпросы решались очень оперативно,уже б начальник ОС прибежала б ко мне домой
как понял начальник уже новый из России прямо к вам приехал и всех поборту кидает ни к кому не бегает))

PS.У отца был случай как посылку отправили по ошибке в другой конец России,кто то напутал с индексом,а поселки по названию совпали,так там начальник почты позвонил и спросил куда пересылать отправление,типа адрес неразборчиво написан,это как ни странно в России при ворах случилась)))
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо написал электронное письмо.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
всех поборту кидает ни к кому не бегает)
просто раньше было другое отношение на почте,у меня за 10 лет не пропало ни одной посылки,а тут за полгода уже при России, ПР две внутренние посылки в С.Петербург и Новосибирск утеряла,а международную ограбили.Есть от чего репу чесать.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам предстоит еще много в жизни увидеть
Я за свою жизнь уже столько мест пересмотрел и пожил, что их просто не осталось на карте :D

Добавлено спустя 40 сек.
Пожалуй Новую Зеландию можно из всего этого выделить.

Добавлено спустя 27 сек.
Но и так грешки есть
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
кстати интересно,две предыдущие посылки с Германии зашли через Москву и шли одна 11 дней,вторая 9 дней,а последняя зашла через Калининград и шла ,6 октября отправлена-23 получена,почти 20 дней.Все посылки были оплачены как Premium Авиа.Явно последнюю посылку что то не так было с доставкой.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Явно последнюю посылку что то не так было с доставкой.
Вы просто не в курсе самого процесса логистики, как посылки могут летать кругами и тд и тп.,
Лично я ничего странного не вижу.
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Воруют везде, но получать посылку на почте без акта, видя, что посылка вскрывалась?
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
просто раньше было другое отношение на почте
Я вам намекаю,а вы не даете ответа,что на почте все сотрудники поменялись?
Или рас Россияне то сразу можно изменить стиль работы))
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
,а вы не даете ответа,что на почте все сотрудники поменялись?
на почте почти 90% сотрудников,осталось прежними,но стиль работы заметно поменялся в худшую сторону.Взять даже строки доставки,раньше посылка по Крыму шла 3-4 дня,а сейчас 10-12 дней.Тоже хочеться спросить,а что поменялось?Почтальоны-те же.машины-те же,а время доставки увеличилось вдвое.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Мой уважаемый крымский друг!
ну насчет друга-это зря :) правильнее вынужденный попутчик.а за советы Спасибо.Насчет сказки.лично я знал куда нас тащат.но это тема для другого форума.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
У меня со времен СССР ничего не пропадало
а у меня пропадала. у меня украли марку с конверта, на почте был послан **, сказано - письмо получили и значит вам оплаченная услуга оказана.
для информации : пецсерия + спецгашение... в серии было меньше 10 марок, каждая из которых негашеная стоила ничего, а вся серии со спецгашением стоила примерно как автомобиль.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
двух вещей не хватает,а вместо них положили чашку,бутылку с какой то жидкостью и б/у детские джинсы.Посылка была упакована в плотный мешок и обернута пломбой таможни,на почте при мне вскрыли пломбу достали посылку из мешка,посылка с виду была целая,все края залеплены скотчем.
на форуме недавно был похожий случай, вес тоже под завязку, тоже Германия, вырезали парфюм
все, как 1, советовали вскрывать и проверять все на почте, под видео
шла очень долго 20 дней
ну и выпотрошили ее где-то на складе, как выше пишут, пока она плелась еле-еле

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
при украине такие волпросы решались очень оперативно,уже б начальник ОС прибежала б ко мне домой
забудьте про это, почитайте форум, как сейчас делишки обстоят с доставкой на Украину
 
Live



Вверх
Live