• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера заднего вида + монитор 3.5 WiFi

  • Автор темы Alisa_Piter
  • Дата начала
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Vladimir_G
Шутите? Eyes - глаза. А вообще задняя от предней ничем не отличается. Единственное, в некоторых камерах для удобства изображение отражается зеркально. Вам, видимо, надо без этой опции.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Какие шутки? У меня внедорожник, задняя камера штатная. Хочу переднюю чтобы удобнее было парковаться и разьезжаться в узких местах
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
А в чем заключается Ваша логика? В чем удобство?

:D
А я не пытался вас обидеть своей естественной реакцией на подобные слова. Не спорю, логика в ваших словах действительно имеется. Особенно учитывая ваш пол и размер вашего паровоза ;) К сожалению, для женского пола, парковка дается сложнее чем мужскому. Я просто не учел что машина ваша используется часто для перевозки грузов. Обычно пикапы покупают кому денег не хватило на нормальный джип таких размеров.

PS Мне боковых зеркал хватает выше крыши для любых маневрирований задним ходом. Был опыт владения цельнометаллической газелью очень давно.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Мне боковых зеркал хватает выше крыши для любых маневрирований задним ходом. Был опыт владения цельнометаллической газелью очень давно.

Если бы у меня была цельнометаллическая Газель, мне бы тоже было все равно что там сзади, но поскольку мой джип стоит почти 2 млн. Камера как то лучше ;)
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
А я сегодня добрая :lol: Чудесный был день.
dar2000
Удачи на газелях! 8)
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Видимо кто то читает только выборочные строки...
К счастью 10 лет прошло с момента езды на Газели.
А сейчас денег хватило на нормальный новый немецкий внедорожник :Rose:
Да и опыт маневрирования остался...
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Видимо кому то очень хочется чего то доказать :lol:
Могу сказать: определенно, уже все доказано, внедорожник куплен, уже все понятно :ROFL:
Удачи на немецких внедорожниках 8)
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
За обзор, За прямые руки, За пикап. Так держать.

Умница руки бы пожал с удовольствием, а камеру закрепи хорошо а то пиёнеры утащут. :lol:
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
l0l0
Спасибо!
А сперть- это врядли. Камеру с высоты человеческого роста не видно, она как бы утоплена и закрыта выступающим задним бортом. Паркуюсь приемущественно задом к чему-нибудь, так как есть шанс не только без камеры остаться, но и без запаски.
Плюс я ее (камеру) "маскирую" пылью - редко мою машину :)
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
l0l0
Паркуюсь приемущественно задом к чему-нибудь, так как есть шанс не только без камеры остаться, но и без запаски.
Плюс я ее (камеру) "маскирую" пылью - редко мою машину :)

+1 к вышесказанному. Попа у моей машинки малость потресканная, думаю тоже не отстовать от вас.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
C наступлением холодов и при нескольких мойках сие китайское чудо(сама камера) умрет или будет работать как ей вздумается.Внутри камеры при перепадах температуры образуется конденсат,как бы влагозащищена ни была камера.В дальнейшем влага сделает свое черное дело.Китайцы мне уже 4 штуки поменяли,2 разных продавца.Забил на это дело.Надо искать проводную и качественно сделанную камеру,в смысле влагозащищенности.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Как вариант,цеплять конечно же к фонарю заднего хода.А паралельно и к кнопке принудительного включения,как вариант к подсветке номера.Все же прямая задача ориентироваться при движении задним ходом.
Vladimir_G
Тут уже обсуждали 7" навики с камерой.Там при нажатии на экран меняется изображение как вам надо-хочешь зеркало,хочешь прямое.
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
конечно же к фонарю заднего хода
Да почему конечно же? Объясните.
Я с таким же успехом могу написать: конечно же к поворотнику цеплять надо, лучше к левому, ну на крайняк к тормозам :lol:

Все же прямая задача ориентироваться при движении задним ходом.
А что, если прицепить к подсветке номера, то назначение камеры как-то изменится?

А Вы видели где эти провода от фоноря заднего хода в пикапах? И как легко снять и разобрать фонарь?

паралельно и к кнопке принудительного включения
Это еще упрощает задачу. Еще и кнопку колхозить :lol:

У меня роль кнопки выполняет штекер к прикуривателю. Включил - работает, выключил - не работает. Зачем усложнять себе жизнь?

Не ну если очень хочется то
можно :shock:
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Камера заднего вида изначально подразумевает автоматическое включение при включении передачи заднего хода,и питание берется с фонаря заднего хода.
А вот тырканье в прикуриватель и вытыркивание именно и усложняет жизнь.
А вот если камеру включать и постоянно смотреть ,что там позади делается,она загнется очень скоро от перегрева.Очень та они греются.
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Очень та они греются.
Я постоянно езжу с ближним светом. Соответсвенно за час езды до дома камера, если верить, разогреется как надо. Еще и лето на дворе. Так что вечером потрогаю, что там у нее с температурой. А то на слово как то с трудом верится. Не принимайте это на свой счет. Я просто недоверчивая. Меня даже родственники периодически одергивают, потому что люблю говорить: да ладно; да не может быть; чо правда? и тд. Такой вот у меня склад :)
тырканье в прикуриватель и вытыркивание именно и усложняет жизнь.
А без этого никак. У нас в городе в машине ничего оставить нельзя, бьют стекла, воруют. У меня ниразу не было такого (тьфу 3 раза), но я и не оставляю ничего в салоне. Даже держатель для навигатора на стекле оставить нельзя, разобьют в поисках самого навигатора.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
У нас в городе в машине ничего оставить нельзя, бьют стекла, воруют. У меня ниразу не было такого (тьфу 3 раза), но я и не оставляю ничего в салоне. Даже держатель для навигатора на стекле оставить нельзя, разобьют в поисках самого навигатора.
У меня у дочери обнесли машину в сталице,сканером открыли и закрыли,крепежа на лобовухи не было никакого,даже стекла были протерты.Нафигатор и радардетектор взяли из бардачка,нужные провода распутали и взяли,ненужные оставили.
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
RVS62
Да печально и неприятно. Но хорошо, что ничего не разбили и не сломали.
"Убока" салона - это конечно не гарантия, но лишней провакации по крайней мере нет.
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Очень та они греются.

вечером потрогаю, что там у нее с температурой

Вечером забыла проверить. Проверка состоялась сегодня утром.

Со вчерашнего вечера идет проливной дождь. Утром камеру не протерла, торопилась. Поехала. Монитор работал все время. Первые картинки вызывали лиричекое настроение. От капель на камере изображение было размытым, как в тумане. Огни позади идущих машин давали причудливые блики. Красотааааа) Минут через 20 изображение стало четким. Ну все, думаю, точно греется. А иначе куда делись капли? Аэродинамика моего авто врядли позволяет сбить воду в пути. С другой стороны удобно, летом воду испаряет, зимой лед будет топить, подумала я.
По дороге камера еще пару раз меняла свое состояние, то намокнет, то высохнет.
Приехала и бегом трогать ее, камеру. А она к моему удивлению ваапще не теплая даже, но сухая. По сухим пятнам в районе камеры я сделала вывод, что камеру все таки обдувает из дырок, за которые она прицелена. Так что нет, не греется. Я даже немного расстроилась :(
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Извиняюсь за неточность,греются WiFi передатчик и приемник видесигнала,череннькие такие с антенками :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live