• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Подскажите пожалуйста - купил MD80 - видеорегистратор и ....
Или я такой тупой или невезучий, но...заряда батареи хватает на 6-15 минут видеозаписи...
Это мне такой "подарочек" попался, или все эти китайские MD80 - барахло?
У кого опыт есть?
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
cd-boom
какой конкретно? фотку выложи, так как они разные. А батарейки должно хватать ну минимум на час. Видно тебе не повезло, проси запасной акку прислать в следующем заказе.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания

причем купил 2 -себе и "тому парню" - и ОБА со слабыми батареями...
Кстати - идея насчет запасных батарей - буду требовать у селлера прислать 2 батареи, а то отправлять в ГК дорого мне будет...около 8-10 евро.
Спасибо за совет!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
cd-boom
А вы их полностью зарядили перед использованием? Глупый конечно вопрос, но все же :wink:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
А фик их...дело в том, что по инструкции при зарядке должна мигать зеленая лампочка, которая затем (опять же по инструкции) должна погаснуть при полном заряде -
так вот - она и не думает тухнуть!
Заряжал уже несколько раз часов по 5-6ть...И нифига не держит заряд...
Почитал отзывы покупателей у этого прода и у других с аналог.товаром - никто волну не гонит, вроде...
Прям невезуха, чтоль...
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
cd-boom
это пластиковая дрянная модель, от железной отличаеться меньшим временем работы, звукокая активация ваще никакая, плюс в режиме ожидания не то что 250 часов, 2 часа не выдерживает ( ну у меня такие по крайней мере) Вот железные которые, у них еще ползунковый переключатели, намного лучше сделаны, и акку мощнее и долго держит заряд, но и стоит от 50

У меня не зеленые а синяя и красная, мигают тухнут, непонятно ведут себя в общем)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
да ясно, что китайцы сделали дешевое барахло, но не до такой же степени...
Спасибо)
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
cd-boom
Не растраивайся, по крайней мере у тебя теперь есть хорошая вебкамера)
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм

Кто-нибудь это в глаза видел? Реальное разрешение у камеры?
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
ссылка не открываеться
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь это в глаза видел? Реальное разрешение у камеры?
я видел. Да разрешение реальное. Вообще хороший девайс, заказывай, как получишь не забудь обзор выложить)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Купил две штуки таких:
Одна не работает вообще, у второй плавает скорость видео.
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
У нас был случай: водитель записывал действия сотрудника, потом ролик выложил в интернет(городской форум), сотрудник ДПС увидел этот ролик и написал жалобу в прокуратуру за скрытное видеонаблюдение.
да знаю я этого парня, нифига он не скрытно писал ИДПС, можно хоть как, это я вам говорю, спросите у BigDad-a он подтвердит, что я не буду врать, а чела вызвали в прокуратуру, типа статья 24 Конституции нарушена, бред полный, ничего предъявит не могут, а ваша пензенская прокуратура вообще слов нет, такое мочат, просто со смеху падаю, кстати ,когда прокуратура Пензы возбудила дело за проодажу авторучки с камерой, я им письмо написал, с предложением купить часы, ручки, галстуки, ответа пока нет, надо бы им ещё написать.

по теме, я думаю http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32022 вот этот отличается только корпусом и отсутствием карты в комплекте.
 
R

Romanz74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Юрюзань
тоже купил сей девайс и сразу вопрос возник, при просмотре снятого видео у меня показывает 2008 год,подскажите а как время поменять чтоб на снятом видео показывало реальное время и год.
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Romanz74
в коробочке лежит бумажка с инструкцией. Там написано какой файл создать и в корень его закинуть

по поводу плавает видео, фпс непостоянный? это нормально. А если дергаеться картинка, попробуй отформатировать или заменить флешку. А еще иногда помогает смена проигрывателя в компе.
 
R

Romanz74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Юрюзань
Romanz74
в коробочке лежит бумажка с инструкцией. Там написано какой файл создать и в корень его закинуть

не понял я ничего в этой инструкции((
если можешь объясни пошагово как это сделать.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Romanz74
Подключаем брелок к компьютеру.
В корневом каталоге камеры создаём текстовый файл SetTime.txt
Открываем его в текстовом редакторе и вписываем желаемую дату и время в формате год:месяц:число часы:минуты:секунды (например 2010:01:08 13:00:00)
Сохраняем файл.
Отключаем камеру от компьютера.
При первом включении камеры указанное время и дата будут считаны и установлены, созданный файл исчезнет.
 
R

Romanz74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Юрюзань
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

благодарю за помощь.
 
A

acult

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересная штука)
спасибо за обзор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live