• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каков механизм рефунда?

K

kust123

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Orel
Добрый день
Покупал в американском магазине товар в ноябре при одном курсе доллара. В магазине цена была в рублях.
Они ничего не отправили, протянули время до марта. В марте сделали рефунд. В рублях получил ту же сумму назад.
На момент оплаты я заплатил в пересчете на доллары 120 долларов, сейчас в пересчете вернулось около 75.
Вопрос- где осели оставшиеся деньги?
Как я понимаю, хотя магазин и принимал оплату в рублях, в конечном итоге, на свои счета он получает доллары? Так что разница должна остаться у него?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Платили в рублях, получили рубли, что может не нравиться?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
хотя магазин и принимал оплату в рублях

Какой магазин? Ну неужели все должны сразу догадаться о чем вы пишите? Не давая никакой информации в вопросе, какой ответ вы хотите получить?
 
K

kust123

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Orel
Какой магазин? Ну неужели все должны сразу догадаться о чем вы пишите? Не давая никакой информации в вопросе, какой ответ вы хотите получить?
themountain com
Сообщение было автоматически объединено:

Платили в рублях, получили рубли, что может не нравиться?
Вопрос в моем сообщении. Как я понимаю, магазин уже получил отконвертированные рубли в доллары по старому курсу. Каков процесс рефунда? Где я написал, что мне что-то не нравится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live