• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой способ доставки лучше?

R

Romanov95

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Хочу купить Iphone 3gs и возник вопрос какой способ доставки выбрать:
USPS Express Mail International или USPS Priority Mail International .
Переплатить 10-15 долларов за разность в стоимости, не проблема.
Однако, как я понял, Express доставят домой курьером. В связи с этим, как производить осмотр посылки на сохранность, содержимое?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Romanov95
Воруют и там, и там, почитайте правила вскрытия, ссылки ниже.

 
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Выбирай USPS Priority Mail International. Получишь на почте, если что не так, там же и акт составишь, я считаю это понадежнее будет в плане возврата. Но воруют реально везде одинаково...РФ.
 
D

Denis95t3457

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Однако, как я понял, Express доставят домой курьером. В связи с этим, как производить осмотр посылки на сохранность, содержимое?
отказаться от вручения посылки дома и приехать забрать самому. Как вариант вам могут позвонить по оставленному номеру и уточнить как хотите забрать.
Получишь на почте, если что не так, там же и акт составишь, я считаю это понадежнее будет в плане возврата.
чем хоть?
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ребята, а почему нельзя вскрывать посылку при курьере и составлять, в случае чего, те же самые акты за его подписью? Он ведь ответственное лицо. Плюс, в удобном мне месте проще найти свидетелей, чем тащить их на почту.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
до курьера обычно дело не доходит,стараюсь перехватить на почте EMS сразу по прибытию,т.к. это лишние руки,лишнее звено в цепочке продавец-покупатель,имхо.
 
R

Romanov95

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
кому именно, мне надо будет написать свой мобильный номер?
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live