• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой посредник лучший...?

  • Автор темы Вячелсав
  • Дата начала
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Все читать не перечитать.... Ближе к делу. Подскажите какой посредника ЛУЧШЕ ВСЕГО использовать для продажи, а какого для покупок на Ebay.com :( . Много их разных появилось, у всех свои +, -. а вот определиться не могу.... HELP ME, PLEASE
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
А чего покупать то собираешься?
Смотря по тому :(
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Да хоть что. Конечно для начала я не собираюсь продовать/покупать дорогой товар или товар пользующийся спросом о коллекционеров... НЕСТОР.Чем пользуешся ты лично....
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Вячелсав, самый лутшый посредник ето хорошый знакомый или родственник у которого есть палка и который тебе помагает! :(
 
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Выбор посредника. МИНИ-FAQ

Для "продавца" выбор зависит от следующих факторов:

1. Вашего территориального расположения, например Питер, Москва, тогда некоторым удобно пользоваться посредниками в этих городах, т.к. они чтоназывается, "ближе к телу", значит больше гарантий что ваши деньги не пропадут, если что, или по крайней мере это прибавляет удобств с выводом, можно наличными, например. Хотя здесь свой минус, есть может быть комиссия больше чему у посредников в других местах,
2.Продаваемого( планируемого) товара и способа оплаты, который вы хотите принимать. Если такой товар, что только пэйпэл, например, цифровые товары, ( книги, статьи, инструкции, софтинки), то надо искать посредника с ПП выводом, тут уж сами выбирайте, проценты, сроки, - те , что вас устроят. Если товар, который могу и за чеки купить, посланные по юса, то можно выбрать посредника, того, кто быстре выводит, и меньше процент, насколько я знаю, в данном случае идеальный вариант, БЕ, ( не реклама!) т.к. они могу выводить если это МО( мани ордер) сразу, не дожидаясь кеширования и оставленных фидбэков)
Если вы продаёте или планируете товары дорогостоящие, например антиквариат, вертолёты, дом, и хотите принимать ваер трансфер, или др. прямые переводы, то здесь посредник не нужен. Только загвостка в том, что у вас должно быть множество положительных фидбэков и уникальный товар, чтоб селлеры( продавцы) вам поверили что вы их не обманите.
3. От удобства вывода денег. Если вам удобно вебмани - сравнивайте проценты, кто вебмани дешевле выводит, если в банк , то банк, если удобно по карте, то сравнивайте по карте.
4. От скорости вывода. Некоторые посредники делают холд денег( задержку) пока, например вы не получити фидбэк за продажу.

Для покупателей, основная проблема, это перевод
вебмани>>пэйпэл.
Факторы выбора посредника для "покупателя":
1. Скорость оплаты покупки. Обычно чем выше скорость, тем больше процент. Большинство контор работают от суток до 2х.
2. Если у вас нет вебмани и вы не знаете как их приобрести, пополнить, нужно искать посредника который принимает альтернативные способы оплаты.Мигом, анелик, банк перевод, и т.д.
3. Если продавец не хочет принимать пэйпэл, что встречается крайне редко, то можно отправить чек от посредника. Это займёт дольше времени. По юса от 3х дней до недели.

П.С. данные выше в основном рекомендованы для выбора посредника покупок-продаж на рынке юса и рынках европы, где дейстсвует пэйпэл. В странах где он не так популярен или существует др. способы оплаты, например манибукерс, нужно договариваться с посредником в частном порядке, либо пробовать зарегистрироваться самому.

А вообще, условия у посредников меняются, поэтому зайдите в раздел "ПОСРЕДНИКИ", определитесь с условиями которые вам нужны, и сравните посредников по вашим личным критериям.

Copyright (C) 2006 еВаущик specially for ebay-forum.ru
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Спасибо, за помощь и потраченное время....
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
по-моему, для новичка, коим я тоже являюсь, очень подходит www.web-garant.de
цены - не сравнить с другими.
Я на днях буду первую покупку осуществлять, или через них или через знакомого.
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
```CoLoR``` а они работают с американским ebay или только с германиским?
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Вячеслав, у них офис в германии, а товар они могут оплатить на любом ebay.
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Спасибо. Все не как не научусь вначале искать, а потом задавать вопросы...У них на сайте так и написано. :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вячелсав, лучший посредник - это ПЕРСОНАЛЬНЫЙ посредник. Пусть и дорогой, зато всегда доступный, честный и порядочный. :idea:
ЗЫ НИКАКОЙ САМОРЕКЛАМЫ! Просто мое мнение... Я ведь тоже не всю жизнь на этом форуме жил с этим статусом... :shock:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
как говорится бесплатный сыр только в мышеловке
 
A

Anonymous

Guest
Все читать не перечитать.... Ближе к делу. Подскажите какой посредника ЛУЧШЕ ВСЕГО использовать для продажи, а какого для покупок на Ebay.com :twisted: . Много их разных появилось, у всех свои +, -. а вот определиться не могу.... HELP ME, PLEASE
WWW.Westerbid.com
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Budil, на вкус и цвет товарищей нет.
 
S

suren

Новичок
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
US,PA
Здравствуйте всем.
Мое имя Сурен, живу в шатах, сделал 13 покупок через ebay и одну продажу. Хочу предложить свои услуги при покупке (продаже) того или иного товара, а именно: куплю со своего счета, и перешлю по указанному адресу в россию. Оплата если находитесь в москве, тогда просто передадите знакомым, если нет, тогда переведете на webmoney (наверное) электронный адрес surenv@yandex.ru

Либо оставляйте мне ваш номер телефона, я позвоню, попробуем договориться
С уважением, Сурен

P.S. Работаю в компании, зарплата очень не большая :oops:)
 
A

Anonymous

Guest
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Budil, вообще я не оказываю посреднических услуг ДЛЯ ВСЕХ и для ЛЮБЫХ ТОВАРОВ...
Но если вы ОЧЕНЬ хотите воспользоваться моим сервисом, не вопрос.
Ничего секретного в моих условиях нет:
1. Гарантии - мое имя. Для покупок свыше 10К евро, в залог могу дать векселя российских компаний.
2. Мои комиссионные - 25-55% от стоимости товара с доставкой. 100% предоплата для всех новых клиентов.
3. Спецдоставка спецгрузов, таможенные расходы отсутствуют. Стоимость уточняется по грузу индивидуально. В среднем равна 7-20 евро за килограмм. Скорость доставки на руки получателю - 3-5 недель.
4. Спецсервис обработки грузов с их проверкой, осмотром и экспертизой. На каждом этапе фото и в некоторых случаях видео съемка обработки и экспертизы груза. Возможна оценка особых артефактов в Кристисе.
5. Оплаты за лоты убея производятся с помощью палки или банковского перевода. Прием грузов на склад бесплатный. Комиссионные написаны выше.
6. Прием оплаты за лоты на палку производится на очень невыглдных для вас условиях, так что даже писать не стоит.
7. Я очень, ОЧЕНЬ неприятный человек. Я злой и высокомерный. И МНЕ НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ! И в этом нет никакого юмора.

Надеюсь ответил на все вопросы.
ЗЫ Хоть 100 Сторе переводите... Если с вас я не имею минимум 1 тысячу евро дохода в месяц, значит вы мне неинтересны. Можете сами вначале посчитать, осилите ли вы такой объем и готовы ли делится такими деньгами...
ЗЗЫ Найдется много обидчевых на мои слова и посты, так что сразу оговорюсь: Ничего личного, один лишь только бЫзнЭсЪ со всеми вытекающими. Просто в последний год слишком много нервов стали трепать однодневные десятибаксовые покемоны.
 
A

Anonymous

Guest
Budil, вообще я не оказываю посреднических услуг ДЛЯ ВСЕХ и для ЛЮБЫХ ТОВАРОВ...
Но если вы ОЧЕНЬ хотите воспользоваться моим сервисом, не вопрос.
Ничего секретного в моих условиях нет:
1. Гарантии - мое имя. Для покупок свыше 10К евро, в залог могу дать векселя российских компаний.
2. Мои комиссионные - 25-55% от стоимости товара с доставкой. 100% предоплата для всех новых клиентов.
3. Спецдоставка спецгрузов, таможенные расходы отсутствуют. Стоимость уточняется по грузу индивидуально. В среднем равна 7-20 евро за килограмм. Скорость доставки на руки получателю - 3-5 недель.
4. Спецсервис обработки грузов с их проверкой, осмотром и экспертизой. На каждом этапе фото и в некоторых случаях видео съемка обработки и экспертизы груза. Возможна оценка особых артефактов в Кристисе.
5. Оплаты за лоты убея производятся с помощью палки или банковского перевода. Прием грузов на склад бесплатный. Комиссионные написаны выше.
6. Прием оплаты за лоты на палку производится на очень невыглдных для вас условиях, так что даже писать не стоит.
7. Я очень, ОЧЕНЬ неприятный человек. Я злой и высокомерный. И МНЕ НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ! И в этом нет никакого юмора.

Надеюсь ответил на все вопросы.
ЗЫ Хоть 100 Сторе переводите... Если с вас я не имею минимум 1 тысячу евро дохода в месяц, значит вы мне неинтересны. Можете сами вначале посчитать, осилите ли вы такой объем и готовы ли делится такими деньгами...
ЗЗЫ Найдется много обидчевых на мои слова и посты, так что сразу оговорюсь: Ничего личного, один лишь только бЫзнЭсЪ со всеми вытекающими. Просто в последний год слишком много нервов стали трепать однодневные десятибаксовые покемоны.
Хорошо сказал. Зло так.
Только я продавец.
И хочу узнать твою комиссию.
И составишь ли ты конкуренцию нашим фирмам посредникам. А не левым личникам.
Работаю в DE.
С уважением. Больше тебе злости
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
моя комиссия это самое малое. главное то, что ваш товар должен находится у меня на руках до продажи и продажи должны производится с аккаунта верифицированного, принадлежащего резиденту страны Германии или любой страны, из полноправного списка стран палки.
комиссия на прием будет большая, огромная, я бы даже сказал. 20%.
никакой конкуренции никому составлять не хочу и не хотел.
я работаю в другом направлении и в другую сторону.
а злости то нет, я добрый и пушистый...
просто не каждому дано увидеть меня таким... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live