• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести из Америки крупно габаритный груз?

  • Автор темы sgt-Loran
  • Дата начала
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
sgt-Loran
Тогда ясно, главное уговорить прода попытаться дотащить ее в почтовое отделение и отправить. Немножко только не проходит по размерам, это ничего страшного.
 
S

sgt-Loran

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Спасибо за ответы. Попросить его как раз это и самое сложное он не хочет... На usps можно как-то заказать что бы к ниму приехали и забрали её?
 
S

sgt-Loran

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Продавец написал что по контракту он не может продавать за границу...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
sgt-Loran
скорее всего это запрещенный к пересылке (а скорее к экспорту) товар, вот он и возбухает
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
доброго времени суток! более подходящей темы не нашёл, так что сильно не ругайтесь) ситуация такая: заказал вчера http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110593672312&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

но уже ПОТОМ подумал... вес 31кг (скорее всего без упаковки) возьмётся ли USPS Priority Mail International мне это дело доставить? там есть выбор USPS Express Mail Internationa но выбрать это способ у меня не получилось, написал проду чтобы он выслал инвойс с учётом экспресса, но он пока молчит... просто терзают смутные сомнения т.к. НИКТО из продавцов такой товар не отправляет в Россию... и ещё, может ко подскажет если привышен лимит по ввозимому весу? на много ли я попадаю? :) или лучше сделать отправление на жену? (опять же не уверен что прод согласится ) всем большое спасибо за ответы)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
хммм.... ответов нету )) ну что ж... прод отписался, оплату взял) теперь будем ждать трек, следить за ним и ждать самого товара )
 
D

Dutch

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нужно доставить этот лот морским транспортом в порт Владивосток.


Продавец отправляет только по США. В этом проблемы нет, у меня есть человек в Штатах, на адрес которого можно отправить лот. Хотелось бы узнать как можно осуществить непосредственно доставку т.е. человек позвонил, к нему приехали забрали товар, он оплатил доставку и т.д. Или же привез на склад компании или в ближайший порт и т.д. Т.е. посредник в приобретении не нужен, интересует только доставка. Вес около 25 кг, длина около 2 м.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live