• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выигрвать кейсы о несоответсвии описанию?

migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
без возврата товара только частичный,
рассмотрим на примере плеера
товар стоит 5 евро,допустим вам не понравился товар частичный рефаунт от 1 до 4 евро.
не понравилась стоимость доставки ,частичный рефаунт со стоимости шипинга.Или вообше отказ от покупки в связи с завышеной стоимостью.
В случае с плеером вы не имели права вернуть товар потому что там написана вот такая фигня в листинге
Returns: No Returns Accepted

значит возможен только частичный рефаунт ,от 1 до 4 евро не более
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Вот небольшое уточнение: эти два случая приведены лишь в качестве примеров, они уже проиграны и оспорить их нет возможности. Меня интересует алгоритм, как действовать в общем случае, когда товар не соответствует описанию
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
первое не покупать товар с такой строчкой в листинге)
Returns: No Returns Accepted
второе внимательно читать описание и если несоотвествие и вы хотите полный рефаует нужно отправить товар обратно ,поставив прода просто перед фактом что вам по таким причинам не подходит и вы делаете возврат
отправлять назад только с уведомлением о вручении.
или же частичный но смотреть и понимать сколько стоит товар а сколько стоимость доставки а не полная сумма сделки)
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
migan, вот во втором случае, был запрошен частичный возврат, но он не был удовлетворён. И в случае возврата товара, не получится ситуации, что продавец получит и товар обратно, и деньги у него останутся?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
opposite

я по ебею не очень хорошо знаю я все делаю в палке,а в палке прод не может сам закрыть притензию без возмешения.И вы поспишили во втором случае надо отремонтировать получить все документы а потом открывать спор.
Нет не получитса потому что сушествует еще и чаржбек.И у вас на руках будет квитанция о том что прод получил товар назад,потому что возврат СТРОГО С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine


Топикстартер ответь на вопрос где *в описании всего одно предложение, что аксессуаров в комплекте нет, а плеер очень хороший*
Скриншот лота. Где эта фраза? Там только ( s allume mais ne demarre pas vendu pour connaisseur) светится, но не запускается. для экспертов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live