• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть товар который не понравился

M

Musafir

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте. Сгоряча оплатил товар. Пришло сообЩение (Hello

Thank you for your order and prompt payment.

I found you paid $25 for EMS shipping to Russia; however, it is in fact $37 as provided in the item’s description.

I know this is not your fault.

eBay shipping calculator treats Russia as Asia while the Japan Post (which I am using) treats as Europe. I need to follow the Japan Post's definition and indicated in the description tab Russia is Europe.

Accordingly, I will send you an invoice for the shortage of $12 (37-25) separately and would like you to pay for me to start the process.

Hope the above is understood, but please contact to me if you have any questions.)


Из которого следует что я еще должен заплатить дополнительные 12 долларов. Это мне было на руку так как я хотел отменить покупку.
О чем я ему и написал, типа я отказываюсь, пожалуйста отмените транзакцию.

Немного погодя пришло следующее сообщение что товар уже отправлен (Hello

Your item has been already sent out today via expedited shipping, and it’s now on the way to your place.
Tracking # is @@@@@@@, and a carrier is Japan Post (the information is also provided in the eBay dashboard). You can track your item here (http://www.post.japanpost.jp/int/ems/delivery/index_en.html).
As I always say, please don't hesitate to contact me if you have any sort of uncertainties.
Thank you in advance for your patience and please look forward to it!

Cheers
TA).

С товаром все ок, судя по описанию, просто покупка оказалась необдуманной.
Как правильней отказаться от посылки и вернуть деньги?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто покупка оказалась необдуманной.
Как правильней отказаться от посылки и вернуть деньги?
по правилам вернуть деньги невозможно, только с продом если удастся договориться, но ваш товар уже отправлен и договориваться не о чем,
Если просто откажетесь от получения посылки , денег вам не вернут даже по диспуту, т.к. отказ необоснованный и противоречит правилам ибей

Ищите на товар покупателя дома.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live