• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги заблокированные на ПайПал????

S

Slaviusss

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Pavlodar
Помогите кто может, у меня на пайпале поставлено ограничение, и заморожены деньги.
Дело было так, у меня счет примьер, веривицированный.
в агусте прошлого года купил на е-бей телефоны, оплатил их американской карточкой , но пай пал поставил ограничение, и заморозил эти деньги на счету в пай пал, при этом уже сняли деньги с карточки. Пайпал запросил документы от меня, которые я все предоставил, и на этом все. Потом спустя пару месяцев, я получил письмо от пай пал, где мне было сообщено что мой счет будет закрыт через 180 дней. С пустя 180 дней на счету я получил надпись Your account has been limited for more than 180 days. It will continue to be limited but you now have the ability to withdraw funds. Но никаких инструментов по возврату денег на счет в америке я не полуил, т.е. нет кнопки "withdraw".
Я много раз обращался в службу поддержки, от куда я получал стандартный ответ с предложением закончить предоставление данных.
У меня уже голова не варит, что еще делать?
ПС я отправлял им копии счетов на свет и банковские бумаги и по факсу и на счету прикреплял, только голубинной почтой еще не отсылал.

помогите кто-нибудь, я уже в отчаянии :shock: :):)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
закончить предоставление данных.
:
Там, в акке, есть пунктики с требуемыми документами. Их надо и отправить.
Ну а если в казахском ПП зарегистрирован американский адрес, то вот и ищи квитанции с того адреса.
 
S

Slaviusss

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Pavlodar
втом то и дело, что все это я сделал давным давно, но счет так и не разблокировали, а там уж очень много денег застряло.
Я им и с американского адреса слал и с казахского. Иногда кажется что я со стенами разговориваю на не с поддержкой ПП
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
У многих такие проблемы ... часто плюют на них потратив кучу нервов и времени на бестолковые разговоры с суппортом :shock:
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Slaviusss, я думаю просто письмами вам не обойтись. Надо звонить и разговаривать вживую. Больше ясности будет.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я им и с американского адреса слал и с казахского.
Им надо один только, тот который зарегистрирован в ПП акке. :shock:
Если все пункты, которые там светятся выполнены, то тогда звони им.
Но если акк левый, то забудь о деньгах.
 
S

Slaviusss

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Pavlodar
Я им и с американского адреса слал и с казахского.
Им надо один только, тот который зарегистрирован в ПП акке. :shock:
Если все пункты, которые там светятся выполнены, то тогда звони им.
Но если акк левый, то забудь о деньгах.

Да нет, там все по честноку, карточки и казахстанские и америкосовские, счет прикручен американский, адрес указан казахский.
Я бы рад им позвонить, да только я не знаю язык настолько что бы мог позвонить и поговорить с ними.
если сможете помочь, я готов заплатить.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Круто завернул :)
Не, звонить должен владелец аккаунта. Только он знает все подробности своей подноготной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live