• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги после 45 дней?

  • Автор темы ENikitina2012
  • Дата начала
E

ENikitina2012

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
Здравствуйте коллеги. Подскажите, плиз, как вернуть деньги в моей ситуации, ну или хоятбы наказать продавца. Купила у китайца свадебное платье 29 марта, должны были сшить по моим меркам. Получила я его 10 мая, т.е. уже прошло 42 дня, платье сложно назвать свадебным, полное фуфло, а где они взяли такие размеры - просто ума не приложу. в общем я написала проду что хочу деньги обратно, что пллатье мне маленькое и короткое. Он написал, мол, ок, пришли платье обратно и я верну тебе деньги. Я отправила платье 14 мая, 18 мая он его получил (заплатила за доставку почти 50 баксов). Я ему пишу мол деньги давай, а он говорит а оставь ка положительный фидбэк, а я тебе деньги верну в течении 24 часов. Как только это случилось диспут уже нельзя было открыть. Я не оставила никакого отзыва, а когда истекло время вообще оставить отзыв - продавец либо не отвечал, либо по другой версии - он не получил платье. Я запросила доказательсвто передачи посылки у своей транспортной компании и понятно, что китаеныш получил его. Я обращалась на ЕБэй раз 15 уже, на ПейПал тож, в Визу тоже ив свой банк заодно тоже. ПейПал говорит что открыл типа диспут, чтобы продавец получил уведомление, а потмо сразу его закрыл, но на продавца это не произвело впечатление. Я писала китайцу о чести и совести, и том как мы верили в наш братский трудолюбивый народ Китая - ничего не вышло. Меня не покидает чувство несправедливости, обманутости и жажды мести. Ребят, что можно сделать, а? Ведь этот паршивец продолжает торговать успешненько, ЕБэй зарабатывает, а я мучаюсь несвойственными мне чувствами. Так ведь не должно быть, добро же долно победить зло? И еще большая просьба не писать о том что я сама виновата или почитать мне 560 старинц форумовской переписки. Заране спасибо всем констуктино ответившим людям.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
могу только посочувствовать вам
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
он сделал все чтоб ему ничего не было, и вы его в этом поддержали.
 
В

Вомбат

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
могу только посочувствовать вам
аналогично... пусть это станет вашим "жизненным опытом"... горечь со временем пройдет...
что вы реально можете сделать - это написать на всех ebay-ских форумах, что продавец с ником таким-то - кидала.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Наверное можно попробовать чарджбек,если еще сроки позволят,через ваш банк.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
оставьте ссылку на прода и тут в теме, чтоб люди не покупали у него.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
таки в Израиле стало негде пошить приличное платье????
вы меня удивляете....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live