• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать когда заработает отделение почты в Москве?

Bayer2012

Bayer2012

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте дорогие коллеги. Сегодня был мягко сказать озадачен, придя в свое отделение почты по адресу г. Москва Бирюлевская улица д.55 кор.1 влад.2.
До обеда оставалось около 1.5 часов, народу было около 20 человек (просто толпа стояла).
одна очередь на отправление и получение посылок. Раньше такого замечено не было.
Успеть до обеда шансов пости не было, да и время свое я ценю. Стоять за копеечной посылкой полдня, удовольствие сомнительное.
Так вот, я был крайне озадачен сложившейся ситуацией, и увидев мое смятение, мужчина стоявший последним, посетовал, что такая ситуация из-за закрытого отделения почты по адресу Улица Липецкая, дом 50, г. Москва.
Он поведал, что на двери отделения висит бумага, якобы отделение закрыто до 19 января и дверь закрыта и признаков жизни нет. Но сегодня 21 число.
Я решил выяснить в чем причина не работающего отделения и позвонил на горячую линию почты по телефону 8-800-2005-888. Милая девушка сказала, что у них нет информации по данной проблеме и попросила позвонить
в центральный офис по телефону +7 (495) 956-20-67 (администрация). Там уже более грубо мне ответили, что у них нет такой информации и надо знать добавочный номер человека, который ей владеет.
Просила опять позвонить на горячую линию. Я попросил перевести меня на нужный номер, и она скрипя согласилась )
Далее ответила ещё одна девушка, что опять же у неё нет такой информации ))) и просила позвонить на номер 4956233748, по которому невозможно дозвониться. Просто никто не подходит )
Люди добрые скажите, когда прекратится этот маразм, и как узнать хотя бы информацию о времени работы отделения почты в Москве ! (столица все таки). Мне даже подумать страшно, что творится в удаленных
районах.
Спасибо всем за внимание.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Bayer2012

Bayer2012

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мое отделение 115372, только получить в нем не получается из-за вечной толпы, которую создают люди из отделения 115598.
Судя по данным с сайта все прекрасно, отделение работает, а по факту закрыто и никакой инфы на дверях нет, кроме бумажки, которая гласит,
что отделение должно работать с 19 января и все люди оттуда, злые идут в мое отделение, да еще и ругаются на чем свет стоит )))
Мне соответственно из-за одной дешевой посылки стоять несколько часов в злой толпе, с вариантом вобще не успеть как то не очень интересно.
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 89
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Bayer2012, я написал - все в ваших руках, или вы думаете, что в 101000 все хорошо? ну сейчас-то там тоже стало все относительно хорошо, но для этого не одну жалобу люди написали, сразу и работать стало кому и не только, а заодно и работникам форму выдали всем, а не как раньше...
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Узнайте телефон своего отделения, позвоните туда и уточните когда у них меньше всего народу и все интересующие вопросы. Я всегда так делаю ибо надоело в холостую ходить к ним (то работают только до обеда, то только после, то только выдача, то только прием) не тратьте свое время, звоните им.
А ещё рекомендую найти нормальное большое отделение и сделать чтобы все ваши отправления поступали туда. В больших отделениях больше порядка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live