• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как такое может быть по индексу один город, а посылка идет в другой

K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заказал телефончик на tinydeal
Отправили его, дали трек, как будто бы все в порядке.
Но потом когда она трекнулась в Москве на PCI-1 почуял не ладное.
Сам живу в самарской области, город тольятти. в поле Адрес вижу что посылка идет в магнитогорск челябинскую область.
Самое интересное что идекс мой 445051 и он правильный по индексу должен идти в тольятти
Связался со службой поддержки Tiny они сказали что отправили правильно на мой адрес, обещали выяснить все и отписать мне на почту, ни ответа ни привета
Вот номер трека
RA056418889CN
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
ждите после Обработка 24.03.2013 11:06 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
где трекнеться
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Самое интересное что идекс мой 445051 и он правильный
Или вы, или "там где-то" напутали. Индекс 455051 - Магнитогорск. Ошибка в одной цифре.
Можете попробовать позвонить, уточнить. Если адрес правильный, то дойдет скорее всего, но будет долго идти. Лучше пробовать на "горячую линию" ПР звонить разузнать.
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Напутали на tinydeal значит, я уж не первый раз заказываю у них. у меня там форма готовая уже с адресом и всегда доходила

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
попробую по горячей линии позвонить. спс за информацию я и не увидел что 45 первые две цифры в индексе

Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
Посмотрел в деталях на палке адрес отправки верный указан мой, так что друзья китайцы накосячили значит
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
так что друзья китайцы накосячили значит
Совесем не обязательно - оператор ПР тоже мог накосячить. Раз было такое. Будет досыл и через некоторое время придет.
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
kaziabra, да ждите. У меня такое же было. Заказывал из германии с одного магаза две посылки большие. Одна по треку ко мне ехала, а вторая в мою область но район другой. Тоже начал панику поднимать, а когда пришли на самих посылках, естественно, все правильно было указано. Видимо оператор при вбивании в базу последние три цифры переставил местами...))) так-то.
Так что ждите, должно быть все норм.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
И у меня было, на сортировке 9 марта копеечный безтрек направили вместо реального индекса на индекс, совпадающий с частью моего номера мобильника :huh: Сотрудники сортировки явно переотмечали 8-е число накануне :beer: Но всё дошло; с того "мобильного" отделения позвонили и предложили забрать пакет у них, чтоб он не петлял дальше на досыле, что я и сделал. За что работницам этого отделения большое спасибо :sohappy:
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Спасибо :) успокоили, буду ждать тогда
Обработка 29.03.2013 00:00 443962 Самара МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр

Ну вот и пришла куда надо, поздравляю, видимо косяк оператора ПР, хорошо, что все хорошо закончилось...
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Напрасно волновался. Телефон дошел :Bravo: за 40 дней, с момента покупки.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
если ошибся оператор, то будет досыл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live