• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сменить e-mail в профайле, если прежний ящик недоступен

  • Автор темы polosatiy
  • Дата начала
P

polosatiy

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть старый аккаунт с хорошим фидбэком

Настроен на e-mail, который теперь не существует (домен был продан)

Но у ебея запрос на смену ящика высылается только на старый емыл.

Если я затеваю процедуру замены, всегда упираюсь в верификацию, и аккаунт блокируется до введения пароля, который приходит по бумажной почте. Но это ничего не даёт - ввожу пароль, но ящик остаётся старым.
(Много экспериментировать не получается - пароль почтой россии каждый раз идёт недели две)


В саппорт тоже писал, отмахнулись типа "верифицируйтесь по бумажной почте". Но ящик старый так и не смог сменить.

Форум курил, ничего не нашёл поиском
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
polosatiy, Или новый аккаунт открывать, или договаривайтесь с тем, кому вы продали свой ящик..... Дедовский наказ: Сначала думай-потом делай.
 
P

polosatiy

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
polosatiy, Или новый аккаунт открывать, или договаривайтесь с тем, кому вы продали свой ящик..... Дедовский наказ: Сначала думай-потом делай.

Домен продал не я, просто компания - хостер (американская) прекратила работу, и домен продали (регистрировался там ещё в 2006 году, с тех пор много воды утекло).
Естественно, все ящики были уничтожены и восстановить доступ невозможно никак.
(да, предупреждали заранее - но про ебей забыл совсем тогда)

Не думаю, что это такая уж необычная ситуация, большинство почтовых сервисов сейчас - бесплатные, и никак не гарантируют непрерывности обслуживания. Если других способов нет, то... не понятно мне это.
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Попытайтесь обратиться в саппорт. Там живые люди работают. Они помогают, когда ситуация выглядит тупиковой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live