• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

как сделать возврат денег в Марте 2022? (ведь eBay отправил магазины РФ "в отпуск")

S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Добрый день!
Сегодня пришло письмо от ибэй о переводе магазинов РФ "в отпуск"
Но в письме не сказано как закрыть открытый диспут

Подскажите как сделать возврат если не списывается ни с PayPal, ни с привязанной к нему VISA Тинькофф (привязана к палке)?

Заранее спасибо за практичный совет!
 
Последнее редактирование:
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
С баланса ПайПал. А на баланс через обменник.
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
Могу отправить вашим клиентам напрямую на пайпал если договоритесь. Плюс 20% комиссия. Пишите в лс
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Могу отправить вашим клиентам напрямую на пайпал если договоритесь. Плюс 20% комиссия. Пишите в лс
Напрямую и сам могу ему направить - но не хочу чтоб потом он "соскочил"
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Тоже хотел отменить сейчас заказ. Не отменяет, пишет не может с моей карты деньги списать. Причем тут вобще карта, если деньги за этот заказ у ибея в холде висят, почему нельзя просто эти деньги обратно отдать покупателю!?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
Напрямую и сам могу ему направить - но не хочу чтоб потом он "соскочил"
Дело ваше. Я просто предлагаю варианты и не более. Сам сегодня в такой же ситуации как и вы но немного подготовился.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Телефонного саппорта у ибэй нет в РФ - только по почте, ответят через месяц, а срок по диспуту через 2 дня.
Тут через саппорта делать или пусть ПайПал в минус загоняют.
Если сделать в обход возврат, то вероятность, что покупатель потом и через ПайПал еще вернет.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Я вот думаю может забить просто? Пусть срок пройдет, ибей как то должен будет это разрешить.
Так нельзя делать - будет "диспут, закрытый без самостоятельного решения" со всеми вытекающими
 
I

ilovesale

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Kemer
Тоже хотел отменить сейчас заказ. Не отменяет, пишет не может с моей карты деньги списать. Причем тут вобще карта, если деньги за этот заказ у ибея в холде висят, почему нельзя просто эти деньги обратно отдать покупателю!?
К сожалению, загвоздка в 30 центах, которые eBay не возвращает при отмене транзакции, для того и хотят карту. Сама недавно столкнулась из-за покупателя из Новой Зеландии, куда наша Почта до сих пор не возобновила отправку.

Телефонного саппорта у ибэй нет в РФ - только по почте, ответят через месяц, а срок по диспуту через 2 дня.

да, раньше очень удобно было звонить, но на письма отвечают быстро, если не выходные и в рабочее время напишите. У меня максимум за пару часов отвечали, причём, что удивительно коротко и по теме, а не копипастом. Был ещё чат на UK сайте
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Ну если на акк пофигу, то как вариант
Да я думаю пох уже. Етси вот только начал всем рассылать, "we’ve suspended your account". Сначала тоже магазины в отпуск поотправляли, а сегодня suspend. На днях и ибей наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live