• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как преодолеть порог в 150 $

S

SuryCAT063

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго дня или ночи, всем!
Помогите разрешить проблему такого характера:
1. хочу приобрести часы стоимостью 186 $.
Прошел регистрацию на PayPal и eBay (сняли три раза по 1$). На PayPal появляется сообщение о том, что я не могу совершать покупки стоимостью более 150 $, без снятия лимита. Пытаюсь снять лимит (сняли еще 1,95 $).
Пишут, что отправили какой-то уникальный код. :twisted: Куда? :eek: Зачем? :huh: Бред. :mellow: Ну, ладно... На электронной почте нет кода. На PayPal не нашел какого-либо почтового ящика. ГДЕ НАЙТИ КОД??? Не на почту он придет ли, на обыкновенную? :bad:
2. Пока тыкал кнопки "купить сейчас" (первый раз 3 недели назад), а второй недавно, получилось что купил двое одинаковых часов (нужны одни), но не одни не могу оплатить. Первые (как я понял) по сроку давности (горят песочные часы - ожидается оплата), но они "висят" на мне и их нет в наличие. В колонке "ДЕЙСТВИЯ" могу остивить только отзыв. А вторые (один и тот же продавец) при попытке оплатить в той же колонке, не получается оплатить появляется надпись: "
1 элемент (ы) не могут быть оплачены, потому что либо неоплачиваемый случае пункт (ы) были закрыты или сделка была отменена.".​

Как быть, и что делать??? Где найти код? И как убрать одни часы и ПОКУПОК и купить интересующий меня товар????? Уже потратил 4,95$. Хочу разобраться. Дело принципа. :twisted: :twisted: :twisted: :angry: :angry: :angry: :eek::eek::eek:
Пишите пожалуйста более развернуто.
За раннее признателен.
 
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
не тупите. вам ясно и четко было написано что код содержится в выписке вашего банка или в электронном доступе к счету ( если у вас есть такой )...я свой код получил в ситионлайн через 1 минуту после резервирования 1,95. В названии платежа по центру. Вы вообще читаете что вам Пейпал пишет ??
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
"При регистрации ПейПал снимает 1.5 $ после успешного подтверждения карты - возвращает. Ну точнее даже не снимает с карты , а замораживает данную сумму на карт-счёте.
! Когда Пейпаловцы спишут 1.5$ в банк придёт транзакция , где будет указан уникальный код (четыре символа). Если включена смс выписка, то этот код будет виден в выписке.
Если не подключена смс-выписка , звоните в банк, проси переслать себе на почту,факсом,смской эту самую транзакцию."
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
в инфе о транзакции будет этот код
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Live

Similar threads




Вверх
Live