• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить (мытарства с левис карго - не везет мне с ними)

fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Всем привет хотелось бы спросить как поступить.Короче захотел купить левис карго купил у одного продавца на следующий день он пишет нет такого размера бери другой. я отвечаю мне другой не надо верни деньги .беру у другова продавца такая же история .Третему продавцу пишу мой размер есть он пишет есть покупаю. на следущий день он дает трек номер а на следующий день пишет типа бери еще одну пару и заплати еще за доставку я тебе пошлю доставкой дороже так как у вас в России по почте долго идет посылка или отменяй сделку .Так что посоветуете отменить? или оставить все как есть.




Название темы исправлено модератором. В следующий раз за подобное название будет горчичник. Helga
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Я бы отменил
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Отменяй,видать не судьба в Левис ходить,есть хороший прод Вранглеров-нннада?
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
можно посмотреть
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
можно посмотреть
Конечно да! http://www.ebay.com/sch/Jeans-/11483/i.html?_catref=1&_ipg=&_ssn=mark89031&_trksid=p3286.c0.m1538 Только упаси тебя Бог спросить у него про другую какую-либо другую фирму,(а вот я ношу Левис,Райфл,Лии,такого-то размера,а как у вас с размерами?)Всё сразу до свидания!Есть одна фирма-и это фирма WRANGLER !!!
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Мне вообще джинсы нравятся широкие
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live