• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступили Вы бы? (не хватает 181-го грамма. УЖАС)

  • Автор темы ВасяЧеткий
  • Дата начала
В

ВасяЧеткий

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Куда дойдет? Если она на экспорте обратно... Может ли ( должен ли ) прод написать это заявление к нам в EMS ? 7 дней до диспута, а где посылка не известно не мне не продовцу, операторы отвечают сначала ваша посылка на сортировке ждите получения в местном СЦ, им в ответ цитируешь что в треке она на экспорте обратно... И они начинают " сожалеть " о всем... о чем бы я их не попросил))) пишите заявление...

Прошу удалить тему...
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
:girldance: :girldance: :girldance:
Получила я свой фонтанчик - все ОК!
Как я и предполагала, произошла "тупо" ошибка на импорте, а точнее "описка", т.к. на коробке ручкой написан вес 1,28 (отправитель заявляет 1,290), а в базу вбивают 0,280 и на таможне, видимо, не перевешивали, а тупо переписали данные с импорта, даже не с коробки.
Котэ довольны! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
В

ВасяЧеткий

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Все же по надеюсь на Вас и задам еще вопрос по теме!
Посылку отправили назад
Она пришла! 15того декабря
Пишу продовцу - он исполняет что непонимает, потом соглашается что "ok" завтра я пойду и забиру посылку... Завтра это было позавчера....

24того 43тий день
Какие вариации? Ждать посылку вскрывать по правилам? Или 300р и с чеком сюда?????

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Скажете нету повода для Беспокойств?

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 22 сек.
Жидовскими руками разведите хоть ))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Я отвечу, все таки неправильно, когда человек разговаривает сам с собой. :good: Хотя.....каждый сам себе кузнец....
По порядку:

Посылку отправили назад Она пришла! 15того декабря
Констатируем факт - посылка вернулась продавцу, не пройдя таможню. Причину выясняйте на таможне, САМИ.

Какие вариации? Ждать посылку вскрывать по правилам? Или 300р и с чеком сюда?????
Чего ждать??? и как можно "вскрывать по правилам" посылку, которая Х.З.(хрен знает) где (вернулась проду)???????
Диспут о неполучении - чего тут гадать то, других вариантов просто НЕТ.
300р. - раздайте у церкви просящим милостыню, может тогда модераторы не сочтут этот выпад провокацией.))))

Скажете нету повода для Беспокойств?
Нннету! Если продавец докажет свою непричастность, к тому, что таможня не пропустила, получите деньги назад, за вычетом почтовых расходов.
Если нет - всю сумму.

Жидовскими руками разведите хоть ))
No comment. :crazy:
ЗЫ. И просьба, комментировать мои ответы, только если я не прав и аргументированно.
 
В

ВасяЧеткий

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Открыл диспут с содержанием:
- when you will return my money. I want full refund.

Будет ли разумно перевести его в претензию ? Или нужно добавить что то еще? Так как посылка лежит с 15того, прод не отвечает...
 
В

ВасяЧеткий

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Перевел в претензию

Прод сразу отписался в личку) с сообщением что не знает что произошло у нас в стране, что Я отправил ему пустую посылку и прошу ее забрать.... И он не хочет это делать так как не знает что делать... Помогите ему?)
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
Прод сразу отписался в личку) с сообщением что не знает что произошло у нас в стране, что Я отправил ему пустую посылку и прошу ее забрать.... И он не хочет это делать так как не знает что делать... Помогите ему?)
ну может он отправил вам товар, на таможне его кто-то присвоил, а коробку послал назад, дескать изначально пустая, разбирайтесь с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live