• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как переводить деньги с карты VISA банков России в PayPal

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Кто-то из Москвичей подскажет, где кожно купить WMZ с 3% комиссией?
 
V

viiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
3
Баллы
0
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
viiv

Сайт в дауне...
 
V

viiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
3
Баллы
0
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Значит мой провайдер туда не роутит. Чтож, попробую позже из дома...
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
EIKA, на самом деле счет в RUpay с Visa пополнить можно, но для этого необходимо получить аттестат на свой счет, а для этого нужно снять копии со всех известных и неизвестных документов, заверить их у нотариуса, указать у какого именно (!!), заполнить еще какую-то кучу, через месяц получить аттестат и потом легко пополняем счет с кредитки)) Если после всего этого захочешь еще...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Валерия,

Мне оператор голосом сказала что это только для Украины. Не знаю как правильно: для жителей Украины или для банков-эмитентов с территории Украины, но то что для Украины - это я слышал своими ушами. То же самое следует из информации с их сайта о вводе средств.

Или вы из RUpay и имеете информацию из самых недр?
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
EIKA,
что ЭТО только для украины?

Не я не из недр)))


прочитай!

тоже самое мне подтвердили и в онлайн поддержке.
Я спрашивала про VISA и можно ли получить только аттестат на ввод, они ответили, что для возможности пополнения счета с помощью кредитки необходима получить аттестованный счет, а для этого.... читай выше.
Про украину, чесн гря, ничего сказать не могу.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Валерия,

Только для Украины - ввод денег из VISA. Так сказала девочка по телефону.

Сайт их я читал.

Вот тут https://rupay.com/user_pay_in.php неделю назад способ ввода через карту VISA был в разделе Украина, теперь такого способа ввода вообще нет (вне зависимости от страны)!

Если честно, то как то все это не очень серьезно выглядит - контора, которая не может разобраться в своих услугах, и на их сайте которых есть масса несоответствий.

И еще у них не указаны комиссии агентов, а так же при переводах для России нельзя ввести деньги в отличной от рублей валюте - счета Рупей выписывает в рублях, и потом, чтобы заплатить баксами нужно делать обратную конвертацию в $.
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Ну, может быть.. не буду спорить, но вот там же:


Пользователи, открывшие счет в платежной системе RUpay и предоставившие, полный пакет документов нотариально-заверенные, центру аттестации, получают полный спектр услуг, предоставляемый системой, а именно:
.......
прием платежей по картам VISA, Mastercard;
.......


А в переводах по России.... так и правильно, ведь счет у них в $, поэтому и переводы они исчисляют так же, а сумму получения - уже в рублях.
Меня, по большому счету, интересует только возможность оплаты на PayPal, а переводы по России можно сделать множеством других способов..
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ну вот я и говорю - одни противоречия.

Да нет же, как раз у них счеты выписываются в рублях (если вы вводите "Из России"). А меня, как и вас, интересует PayPal, значит вы в банке отдадите баксы (если у вас на руках баксы как у меня) то вам нужно будет сначала поменять баксы на рубли, потом конвертнуть рубли в Рупее в баксы. И только потом уже в PayPal.

Вопрос о переводах по России вообще не стоит.
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Млин, может я туплю, конечно, но баланс там в $. И при нажатии "Перевод в PayPal" все считается в $.
Или ты имеешь в виду, что через контакт можно вводить только в $?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Счета на ввод денег в RUpay выписываются в рублях. Значит наликом тебе тоже нужно отдать рубли, а у тебя на руках, допустим баксы (у меня так). Ты меняешь баксы на рубли в обменнике. Это раз.

Теперь два. Деньги ввела в рублях, на PayPal нужно платить бабки в баксах. RUpay конвертит проплаченные тобою рублики в баксы (по своему внутреннему курсу).

Удобнее бы было просто ввести баксы, но такой способ ввода из России не предусмотрен.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Veryxchange, насколько я помню принимал налом в Москве оплату и менял на пэйпал...хотя не рекомендую я Veryxchange = противоречивые отзывы об этом сервисе
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Gisturg

А что же порекомендуешь?
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
а по-моему, yourpay переводы с привата на пэйпал под 2% делает. Так что открыть стоит карту привата, а это может быть и виза :)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Gisturg

Чет у них ничего не понятно. Что именно понимается под ПриветБанком? Дебетовая креда эмитированная этим банком? Или счет в этом банке?

Как делается такой перевод?

Из сайта ничего понять нельзя...
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
EIKA, а с yourpay вообще много непонятного. Да и тарифы у них в итоге получаются выше, чем указано на сайте.

Gisturg, с veryxchange я работал лично и много, всегда оставался доволен и качеством и скоростью, хотя тоже читал разные отзывы, но считаю, что злопыхатели найдутся всегда, тем более у такого раскрученного сервиса
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
EIKA, да, дебетовая карта, эмитированная приватом подразумевает также полноценный интернет банкинг, известный под приват24.
Yourpay работает по емайлу.
Стоит в привате открыть счет в районе 2$.
Ввод денег бесплатный.
За вывод оттуда средств берут 1%
Итак 1%+2%(комиссия yourpay)=3% и деньги на пэйпале.
Вообще, я не пойму в чем проблема у тебя. Нужно с одной конкретной карты выданной конкретным банком перевести на пэйпал деньги, или же просто найти наиболее быстрый и дешевый способ выхода на пэйпал?
Вообще, я в yourpay большие суммы не переводил...так что будьте бдительны с этими обменниками...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Gisturg
дебетовая карта, эмитированная приватом подразумевает также полноценный интернет банкинг, известный под приват24.
В смысле? Интернет-банкинг нахаляву к карте или оплачивается отдельно?
Yourpay работает по емайлу
Это как?

Пишешь че надо, а они делают? Т.е. онлай-системы нет?
Вообще, я не пойму в чем проблема у тебя. Нужно с одной конкретной карты выданной конкретным банком перевести на пэйпал деньги, или же просто найти наиболее быстрый и дешевый способ выхода на пэйпал?
Ну я писал ведь:

1. Быстро
2. Надежно
3. И с небольшими процентами

Под быстро понимается все что короче 3 суток (с учетом всех звеньев цепи).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live