• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Второй вопрос, как простой российский предприниматель, получит деньги через PayPal, на российский аккаунт нельзя отправить деньги.
По поводу пейпала, мние кажетсиа што можно пробовать открывать ассоциациу предпринимателей где нибудь в Европие, да даже в Финландии, и открыть европейские счета членам ассоциации. Я думаю что это легально и возможно.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Третий вопрос, как мы обеспечим доставку скоропортящихся продуктов, учитывая. что таможня может неделями не давать разрешения.
И это только малая часть проблем, которые возникнут при реализации такого проекта.
Но если вернуться к магазину на интернете, то поставка зависит от продажи. Конечно необходимо тоже обладать каким то каличеством товара в Финландии, чтобы он мог быть послан сразуже после оплаты . И конфеты из фабрики "крупской" не так уже портятся, через какое то время и почта россии может начнёт работать правильно. Но это мало вероятно. Россия слишком большайа страна. А русские, фаталисты времиени .
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
... Представляеете, раннее-раннее утро, к Москве устремляются тысячи машин такси, которые уже объехали молочниц и выкупили у них парное молоко, разлитое в именные бутылки, да, забыл сказать, именные - не по именам молочниц, а по кличкам коров: Буренка, Пеструшка и т.п.; таксисты приезжают по адресам и вручают молоко заказчикам, от которых получают окончательную плату. Все. Расчеты с таксистами далее происходят по уже обкатанной схеме, которая особых сбоев не дает. Ничего не нужно вкладывать, все работает само по себе: этикетки и бутылки покупаются молочницами, молоко у них покупается таксистами. Но на уровне города мне крылья быстро обламали, даже имея очень серьезные связи, ничего нельзя было решить.
Ну как обычный российский предприниматель получит сертификат соответствия в Евросоюзе?
Да молоко очень проблематичный продукт, он требует больших усилий в гигиене. Но в даном случае это проблема локальной моды. Во Франции этого никто не делает а в Америке да.
Но если вернуться к магазину на интернете, то поставка зависит от продажи. Конечно необходимо тоже обладать каким то каличеством товара в Финландии, чтобы он мог быть послан сразуже после оплаты . И конфеты из фабрики "крупской" не так уже портятся, через какое то время и почта россии может начнёт рабвотать правильно.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
[qуоте="друцтер"]Нет, ПайПал и еБай не позволяют этого[/qуоте]
Почему вы можете открыть щиот бизнесс, на предприятиэ в Пайпал.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
По моему я не ошибаюсь. А вы уже пробовали и вам одказали? Да в России всио что здесь просто , очень сложно. И на обарот.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
А неужели ничего нельзя вывозить из России? какие сегодня релные законы, и как они выполняются.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
спасибо.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
kitaika
Если будете жить в Хельсинки, то советую пользоваться услугами клиники Святой Дионисии, замечательные врачи, высочайший уровень медицинского обслуживания, мы всей семье там обслуживались много лет, место не дешевое, но оно того стоит.
У меня европейскайа страховка, могу лечитсиа в финландии.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Уважаемые!
Какие образом данный диалог на последние несколько страниц относится к теме?
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Уважаемые!
Какие образом данный диалог на последние несколько страниц относится к теме?
как каким, а вы всё прочитали? Полно вопросов, ответов и размышлений.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... а вы всё прочитали? Полно вопросов, ответов и размышлений.
В начале темы освещались технические вопросы: упаковка, почтовая отправка и т.п.
Ваши вопросы, ответы и размышления довольно резко контрастируют с предыдущими постами - потому и вызывают (но не у всех) негативную реакцию.
По большому счёту - это разные этажи одной темы "Отправка из России" :shock:
Хотелось бы увидеть продолжение...
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Было написано мнои на 5 страницы етого э топика.

В 2007 году иа была в Питере и провела опыт посылки из России и из Финландии.

Из Хелсинок :

В Париж 2 дня
В Варшаву 2 дня
А в Питер 8 дней. ( Питер только в 400 км от Хелсинок)


И на обарот :
Из Питера в Париж 18 дней
А в Хелсинки и в Варшаву 10-12 дней.
То есть это полный кошмар.

А жалко потому что за границами России живёт 45 милионов эмигрантов из бывшего СССП, как и я жэлаюших покупать в России ...


Когда я смогу купить в России чёрный хлеб через интернет и получить его в свежем виде?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Да, xlogz, - относится последующий (после Вашего замечания) диалог к теме "Отправка из России"? :)
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Да, забыл сказать, что минимальная отправка - хоть одна горошина. Словом от 1 грамма - до 1500 килограммов. Главное условие - соблюдение действующих законодательств стран-участников.
Dructer, я потресена, если у вас есть столько опыта и вы не против думать о таких проэктах, и мы соберём хорошую и честную компанию то я уверенна что можно создать успешную инициативу и ешё в добавок "создать рабочие места" , как это модно говорить в либеральной экономике. ...уау
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Нада начинать устраивать видео-конференции, а то как мы будем делать дела ?


Этот саит , как в Yoube, даёт возможность открыть шиот длиа видео-ливе, и устраивать закрытыэ видеоконфернеции. Могу открыть тестовый счёт для всех, но снова меня Харт выбрасит, как явную рекламу.
как он и закрыл этот совсем полезный адрес. [/урл][урл][/урл]
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Но это и был товар люкс. К нему надо было относится как к ослиному молоку, которое стоит 30 евро литр. Россия не оссознаёт для какои цели у неё покупают сырио. На примиер брусника уже продаиотся в канадских соках, как одно из летчебнейших средств против стареня. А в России покупают "Актимел" за один долар , а это же хуже обычной ряженки. Реклама. Надо воспитывать в себе очень критический подход к информации. Очень много говорится ерунды, а люди слушают и слушаются, то есть покупают.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Но это уже другой сужет.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
А вы посмотрели на стицкам. Там американнская молодёж раздеваеться друг длия друга. Шутка. Это очень удобная система, можна закрыть вход для ненужных посетителей и проводить груповуйу видеоконференцию, это как скыпе с несколькими лудьми сразуже. Я там ешё не видела русской комнаты обшения. Можна открыть сюжет на форуме.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Всё что немодно нуждаеться в особом рынке вот и всё. Мыло тоже делают из этого ослинного молока и всиакую косметику. Идей всегда полно. Но таких идей может быть полно. По этому мне кажется что обьединие в сеть продажи разных русских изделий через интернет будет точно работать.
Обший макет, в каждой лавке свои товары, свой разчёт, а посылка за границу обшая. Как конкретно и с кем это можно организовать? Открыть тему участие в проэкте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live