• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как организовать ПРОДАЖУ на ebay? (вопрос отправки).

  • Автор темы AlfaCentavra
  • Дата начала
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
Хочу ПРОДАВАТЬ небольшие поделки ручной работы. Первый вариант это печатная продукция типа открыток, брошюрок, записных книжек и т.д. Второй вариант поделки покрупнее - кожаные чехлы, одежные аксесуары и т.п.
Интересует конкретно вопрос организации ОТПРАВКИ, т.е. реально ли это делать из Беларуси? Т.е. предполагаю, что необходимо будет делать 10-50 посылок в месяц.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а в чем может заключаться нереальность ОТПРАВКИ из Беларуссии?? я понимаю, там, проблема получения денег(но за это, я вижу, Вы не особо беспокоитесь)
 
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
Об этом нет, здесь есть варианты.
А вот как с таможней решить вопрос что бы не делать таможенную декларацию каждый раз на такую мелочь, например?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а кто тебя заставляет делать таможенную декларацию??? просто выслать нельзя обычной бандеролью?
 
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
Ну как бы при получении бандероли от продавца, таможня на почте же вызывает (когда не 1 посылка, а на постоянной основе). Здесь тоже самое будет. Я позвонил в таможню на почте, они мне сразу зелепили "оформляйте деклорации".
Может оно раз и проскочит, но не хочется потом наскочивши, зарубить начавшийся бизнес. Нужно подготовится. Неужели никто не продает на ebay? Все покупатели?:shock:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
та при чем тут таможня вообще?? мало ли кому и в каких целях ты шлеш посылки. и шо ты там спросил на таможне , что они тебе сказали оформлять декларации??
 
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
Вот когда тебя пригласят в таможню, там это и скажешь... А я на тебя посмотрю. Почитай еще здесь:

Ладно ухожу сюда:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live