• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить eBay Gift Card ?

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Добрый вечер!


Продавец товара на ибей не может принять оплату через ПП, но принимает ebay gift card. Купить я их не могу, т.к. возникает ошибка при оплате.

Как пояснил продавец происходит это потому, что у меня не US verified Paypal account. Аккаунт я регистрировал в 2009 в России.

Так как же мне купить эти гифт кард?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Продавец товара на ибей не может принять оплату через ПП, но принимает ebay gift card.

я не советую так платить, это похоже на кидалово.Вы как платить собираетесь если она у вас будет? Тупо послать ему номер гифта? А что будет если товар не доставят?((( Деньги тогда в виде гифта пропадут ваши.Купить карту можно, но карта может быть активирована только на американский аккаунт верифицированный.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
я не советую так платить, это похоже на кидалово.Вы как платить собираетесь если она у вас будет? Тупо послать ему номер гифта? А что будет если товар не доставят?((( Деньги тогда в виде гифта пропадут ваши.Купить карту можно, но карта может быть активирована только на американский аккаунт верифицированный.

Да я это понимаю, просто продавец с рейтингом овер 19к. Пишет, что у него ПП аккаунт перегружен и туда платежи сейчас не приходят.

Но в общем и целом я эту затею отменил. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live