• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Понимаете, то что вы рэнглер такой носите, а гастин другой - как бы ни о чем не говорит. Размер по поясу у гастинов ваших совпадает с таблицей их же или нет?

Реальные замеры гастиновских штанов почти совпадают с их таблицей. В моём случае реальные замеры чуть меньше, но это в пределах погрешности измерений. А то, как сидят разные штаны на одной и той же тушке скажет вам больше, чем колонки цифр в таблице.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так и есть. К тому же, у Гастина только сырые и бывают, если я правильно понимаю английский перевод.

Добавлено спустя 20 мин. 50 сек.

чёт я не много понял по этим ссылкам. На сайте ни размерной сетки, ни фитов, самое главное никаких цен... кстати, а они живы здоровы? последние отзывы написаны несколько лет назад.

вот посвежей информация https://www.facebook.com/HeadgesUA/
с ними не знаком, случайно наткнулся. был еще какой-то умелец, шил джинсы. даже передача по местным каналам про его изделия была, но не могу вспомнить как обзывался. если найду, кину ссылку.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
оказалось, что это про них http://www.depo.ua/rus/life/istoriy...-dzhinsiv-ta-visim-praktichnih-11092015164500

местами наивно, местами вообще темный лес... но человек хоть что-то пытается )))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ап том информация. читать- писать умеете... спросите у них сами. я не справочное бюро.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ну Вы же тыкали ссылками что на (в) Украине всё умеют. А оказывается Вы просто скопировали ссылки в интернете, сами не зная что есть что и по чём. А так то да, - сделать качественные джинсы не проблема, намного сложнее их продать.
 
E

egor213

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Ребята, подскажите мне, пожалуйста. Собираюсь купить джинсы Wrangler такие
Как я понимаю, они утепленные, т.е. зимний вариант?
По поясу старых джинс у меня талия 46, получается, что брать мне 36?
Стоит ли брать их или присмотреть другое что-то?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ребята, подскажите мне, пожалуйста. Собираюсь купить джинсы Wrangler такие
Как я понимаю, они утепленные, т.е. зимний вариант?
По поясу старых джинс у меня талия 46, получается, что брать мне 36?
Стоит ли брать их или присмотреть другое что-то?

если вам нужен именно зимний вариант , то стоит . на зиму самое то . посмотрите в таблице замеры https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WiEHOvgc8ui58qhrfj98IxeW7RU6ppapbjTQYKXw2NM/edit#gid=19
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ребята, подскажите мне, пожалуйста. Собираюсь купить джинсы Wrangler такие
Как я понимаю, они утепленные, т.е. зимний вариант?
По поясу старых джинс у меня талия 46, получается, что брать мне 36?
Стоит ли брать их или присмотреть другое что-то?


Вот отличные утепленные, ткань ёлка, https://www.wrangler...ationId=47MWZFL
тебе нужен размер W34
Вот почитай о них тут http://ww.jeansofamerica.ru/item.php?id=552
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
гулен, эти штаны если говорить о классической ковбойской или плотной посадке прямых (именно прямых , а не ушастых левисов 501 мексиканского пр-ва итп 40 долл сегмента) - хорошо тянуся на размер-полтора. ригид 37 го размера сел как эти 36 к вечеру. Тоесть за день разносил 47MWZFL c 36 на 37й. Если egor213, надо - пояс 36 го 47MWZFL размера новых - могу замерить.
Инсим штанов четко от промежности до пола раскроен - если носите приспущенными - гармошка будет как на фото из каталога.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
приврали
 

Вложения

  • IMGP8729.JPG
    IMGP8729.JPG
    188.9 КБ · Просмотры: 83
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
В данный момент сбросив вес хожу в Nudie STRAIGHT ALF DRY DIRT ORGANIC 13.2OZ W33.
Хотел бы обновиться на японский деним - или SDA 303 или IH-634S.
Какой размер брать исходя из нынешних штанов (просто, может быть, кто-то имеет и европейские Nudie и японцев и знает как у них размеры соотносятся)?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
С Хартами могут возникнуть проблемы. Их вроде бы фирма производитель запретила продавать за пределы Японии. Покупать на английском офсайте удовольствие ниже среднего, цены не радуют...

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Если память не подводит, то 634 несколько плотнее сидели, чем Nudie Average Joe Dry Dirt Organic. Но могу и ошибаться.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
С Хартами могут возникнуть проблемы. Их вроде бы фирма производитель запретила продавать за пределы Японии.
Ух ты! :unsure2:
И что - продавцы не поддторговывают из под полы?
А через посредника?
634 несколько плотнее сидели, чем Nudie Average Joe Dry Dirt Organic.
У Вас были и те и те?
Просто я смотрю сделанные мною во времена покупки замеры и сравниваю с размера с оффсайта IH и у меня получается наоборот: в одном и том же размере Харты свободнее Nudie. Но тут я уже своим древним замерам меньше доверяю чем Size Chart IH.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну не знаю, как насчет из под полы, но при выставлении страны Украина Iron Heart сейчас в поиске даже не находится, на Rakuten, хотя 100% уверен, что у Vari они есть.
Nudie у меня и до сих пор есть, а 634 покупал товарищу и мерял, в том же размере. Но это было 2.5- 3 года назад, могу в выводах и ошибаться.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
И Nudie были уже ношенными... В верхнем блоке IH вроде плотнее были, пояс, бедра по змейке ( кнопкам )...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
В верхнем блоке IH вроде плотнее были, пояс, бедра по змейке ( кнопкам )...
Меня как раз больше UT и Knee интересуют. А, судя по фиту 634-S, не должны жать.
Жаль у Nudie нет полноценного Size Chart чтобы хотя б просто тупо сравнить замеры "от производителей".
Да уж... проблема... :(
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
К сожалению, не помню :(
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
С Хартами могут возникнуть проблемы. Их вроде бы фирма производитель запретила продавать за пределы Японии. Покупать на английском офсайте удовольствие ниже среднего, цены не радуют...<br>

Их на Фурфур часто скидывают, новые и самое главное, с размерами ;):
 
Live

Similar threads




Вверх
Live