• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince, буду подрубать однозначно.Вот только есть сомнение:что то в длину они сели слишком мало.Где то читал,что они будут садиться до трех стирок.Замачивать 3 раза подряд не буду.Можно подшить с небольшим запасом...Короче,нужно немного подумать.Может кто что-нибудь присоветует?

Добавлено спустя 59 сек.
S.U.N, примерно 1200
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
А что скажете про Edwin ED-71? Я так понял, там деним - Каихара. Он лучше, чем тот, что использован в этих Slim Jim? И, кстати, я про их фит нашёл очень мало информации - на superfuture в ветке про Эдвин в основном обсуждают Sen. Но некоторые фотографии мне удалось найти, и я боюсь, что они на мне могут сидеть мешковато. Сайздаун не получится, т.к. самый маленький размер там - 30. Так что, второй вопрос к знатокам денима: как у них с фитом?
К знатокам денима каихара себя не причисляю, но вот купил . для разнообразия.
Левис 514 , тоже ношу 36х32. Поэтому и сайз даун мне делать не пришлось :) Если сравинить этот слим фит, и допустим Вранглер блю белл, в том же размере, то Эдвин ED-71 посвободнее будет. Замеры там есть. Не думаю. что 14oz деним с кромкой по фиту будет отличаться. Вкури фит-гайд на сайте Эдвин, прикинь погрешность(поправку) с учетом моих измерений.
Что касается Sen, то выскажу свое ИМХО. не нравится мне ентот "хлястик" сзади. Че то не добавляет он гламуру :) Есть у меня одни джинсы, Биг Стар. с похожим хлястиком, так и не ношу. Они кстати тоже слим\скинни (а может потому что размер 34х32), но что то там не так.
bookmen,
интересно было бы фото увидеть.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
pr254, сэн - есть и без хлястика ;) .
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может кто что-нибудь присоветует
Может всё-таки стоило в СМ покрутить в чистой водичке. Наверняка больше бы сели из-за интенсивного переминания ткани. Подобной усадки вряд-ли можно добиться простым замачиванием даже с 3 раз. ;)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, нее, не сели бы, я усаживал как рекомендовал Хараки Сан, сели так же как и у bookmen;) , если только температуру выставить на 50гр. , но это уже будет перебор.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Окончательно определился и купил Nudie Slim Jim из органического хлопка. Спасибо всем, кто помогал в выборе.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, проще подрезать с запасом и не заморачиваться ;) .

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
mb5, как придут, отпишитесь о впечатлениях, может кому тоже будет интересно почитать ;) .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN,
ты в личку смотрел?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вчера оплатил заказ в культизме.От них ни слуху-ни духу.Как быстро они отсылают?Присылают ли они на мыло что-либо,хотя бы трекинг номер ?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, при отправке, посылают извещение на эл.ящик, но они отправляют, в основном, FedEx-ом, возможно в вашем случае есть проблемы, поэтому такая задержка отправки.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
bookmen, заказывал футболку, через 3-4 дня на мыло прислали трэк - почта Германии.
 
V

volkmont

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Rince, Добрый вечер! Можно связаться с вами по телефону чтоб проконсультироваться по поводу покупки джинсов?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
volkmont, а почему не здесь, может кому тоже будет интересно ;)

Добавлено спустя 51 мин. 8 сек.
Сегодня, наконец то досохли мои самураи после усадки, усаживал по рекомендации Харуки Сан для IH-634sr. Кому интересно, вот замеры для Samurai s710xx lot14 w34 l36 - до/после:
ПолуТалия - 44,5см/42,5см
Высота талии спереди - 30см/28,5см
Высота талии сзади - 39см/37см
Бедро - 32,5см/31,5см
Бедро (+5см) - 30,5см/29,5см
Бедро(+10см) - 28,5см/27,5см
Колено - 23,5см/22,5см
Низ штанины - 22см/21см
Длина по вн.шву - 99см/94,5см
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince, Justlifan, спасибо за отзыв.Подожду еще пару дней.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Rince, у тебя длина села поболее чем у меня.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Rince, подробно и информативно!!! :good:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Rince,

Отличный информативный пост! Думаю всем будет понятна усадка таких джинсов. Кстати смотрю пояс хорошо так подсел. Если кому-то до замачивания пояс будет как раз, то логично будет воспользоваться шаблоном-распоркой для пояса, а остальное думаю в джинсы без проблем пролезет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live