• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я писал обзоры на одном вроде известном сайте

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В общем еще немного продолжу. Они явно не успокаиваются.
Начало здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/181572-очень-выгодные-товары-от-различных-магазинов-к/unread/

В общем коплю скрипшоты потихоньку и анализирую информацию.
Как я понял сайт этот не такой уж и крупный. Вся информация по пользователям за 50 тыс. является туфтой. На самом деле там несколько активных пользователей, у которых по нескольку ников. Они погоду там и делают. Да плохо получается.

Если внимательно понаблюдать, то сразу в глаза и кидается. Видимо обзоров не хватает. так они как бы их обновляют. Более старые перекидывают и делают как бы новым.
На любой не удобный вопрос или вообще ответа не будет или кучка активистов, начнут лапшу вам на уши вешать.

Например написали мне, типа сайт это какая то собственность и это дает им право делать с написанным уже в СВОЕМ блоге, ИМ делать всё что хотят.
Удалять в вашем блоге коменты пользователей, минусовать их если пишут не то, что хотелось бы активистам или вообще удалять, без объяснения причины.

Загнать обзор не понятно куда. Что в последнее время и делали.
Из последнего написал обзор на скидку на планшет, цена хорошая и планшет с обновленным процем. В течении полчаса пошли коментарии и начали нарастать, хотя его разместили не главной странице.
Так они даже как то перенесли его куда то, что последние коменты не стало видно.
То есть обзор вроде есть, но никто никогда уже не узнает. где он вообще находиться.

Финт с подменой такого же, но с новым автором от них, видно про запас оставили.

Уже несколько дней вообще не пишу. Но каждый день карма моя стабильно уменьшается.
И причем резко. Раньше набрать было со скрипом, на 0.1 по каплям нарастала и тут же падала в течении дня. А теперь падает на 1 просто так.
Видимо решили, гадить так гадить. Заодно предупредили всех, что кто то вопрос с удалением и всего что там связано с обзорами будет обсуждать, то будут меры жесткие.

Видимо решили что все увидят на моем примере, и побояться какие то неудобные вопросы им задавать. Хотя и там подчистили, где активист их выглядел глупо, со своей лапшой.

В общем у них там борятся два чувства ХОЗЯЕВ, делай что хочу с ГОСТЯМИ, как они там выразились в топике форума и все активисты прямо списком поддержали такое заявление.

Хотя любому ясно, что без ГОСТЕЙ и их обзоров. Сайт ХОЗЯЕВ, станет просто никому не нужным и резко рейтинг свой потеряет. Придется активистам, резко поднапрячься и самим наполнять сайт. Ну сами с собой там разговаривать.

Так что явно промашку они сделали. И очень грубую. Если так и будут гнобить других пользователей и меня.
Не угомоняться, то просто выложу подробный отчет с накопленным материалом и скрипшотами и все их секреты открою для всех. Сайтов то много, где как раз ходят шопоголики, да и конкуренты думаю на ура разтиражируют эту статью.

Так что мужики подумайте. Хватит ерундой заниматься и свою звездность лелеять.
Растеряете ВСЁ в один миг. Не будите во мне зверя.
Ладно бы только меня, всё это касалось, а то над своими пользователями, просто издеваетесь. Вместо уважительного отношения.
Даже к ГОСТЯМ как вы выразились. нужно как то уважительно относиться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А зачем вообще биться в закрытые ворота? И стремиться в место, где доставляют неприятности? Пытаться что-то объяснять и доказывать "недостойным" это уравнивать себя с их уровнем. Тем более, что доказать "им" все равно ничего не удастся.
Имхо в таких случаях надо пренебрегать и уходить везде, где только возможно. Зачем самому себе собственными действиями доставлять негативные эмоции и портить жизнь? Надо ставить сразу жирный крест и уходя уходить.
Вы же у нас философ ))) так зачем?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну ради её... Справедливости. И человечности.
Мы же ведь не биороботы, чтобы каждый с нами делал, всё что ему хочется.
Да и с другими тоже. Каждый день наблюдаю, как там ИМЕЮТ людей.
Как там один проговорился, по Фрейду в своем сообщении.

Вчера кстати фильм шел Я робот. Даже робот там стремился к человечности.
Темные, очень не любят, когда их делишки выносят на свет. У них паника начинается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Повышать голос можно на того, кто позволяет повышать его на себя.
Иметь можно того, кто желает, чтоб его имели.
Во всяком случае больше одного раза.
Не? )))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Кстати смотрю они новый приём изобрели.
Новичку они сразу же карму опускают в минус. И по правилам с минусовой кармой, ты не можешь писать даже в своем обзоре.

Я новичкам сразу же стараюсь повысить карму, чтобы хоть что то успел написать. Но почему то, перестал работать этот приём. Повышаю карму, а она у него не плюсуется.
Хотя некоторым, видимо избранным, она плюсуется.

Раньше старался сразу же в коменте, написать, чтобы все видели. Я тебе поставил плюс.
Они сперва просто удаляли мое сообщение в коментах. Так как я там на промодерации. Мой комент, сразу никто не увидит.

Да и люди какие то запуганные что ли. Ведь никто даже не поддержал.
Хотя в личку иногда что то пишут.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Иметь можно того, кто желает, чтоб его имели.
Во всяком случае больше одного раза.
Не? )))

Там наверное уже потерли, оговорочку по Фрейду, но я её заскрипшотил.
Вообще первый раз столкнулся, со столь явно выраженной наглостью и наглым враньем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но ведь речь идет о частном ресурсе, это даже не частный магазин, который обязан исполнять НПА федерального и муниципального уровня.
На частном ресурсе и правила частные (за исключением правил подпадающих под федеральное нормотворчество, ну там пропаганда терроризма, наркоты и т.п. запреты). Так что борьба в таком случае это борьба с ветряными мельницами.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сейчас глянул, исчез вообще обзор у этого товарища с купоном.
Видимо в заначку отложили. Потом видимо, отлежится и всплывет, под другим автором, которого уже будут явно плюсовать.

А может и не всплывет, ведь читают здесь.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
На частном ресурсе и правила частные

У них там целый перечень правил. Которые гасит одно, ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ.

Хотя такие термины применяют, ТВОЙ БЛОГ.
Какой же он мой блог, где я вообще ничего не могу?

Всё там как то сильно извращено.
Все подчиняется одному.

ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ Хотя многие новички то, об этом и не догадываются.
Думают как обычно у большинства. Потом узнают. Но ведь свое время и силы тратят, получается в никуда.

Хотя не знаю, те кто, прогибается и кого имеют, может и нравится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Во! Что хочу, то и делаю это как раз правило частного ресурса ))
На который юзеры реагируют по принципу хочу приду - хочу уйду.
Когда вторая часть принципа начнет превалировать над первой, владелец ресурса может начать задумываться, а все ли ладно в его королевстве? И делать выводы и предпринимать действия. Вот и весь регулятор.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну если людям пишут. Вы можете открыть здесь свой блог, написать обзор и т.д.

Люди то размещают своё. Банки мировые тоже в частных руках.
Но ведь, так явно не наглеют. Иначе просто перестанут к ним деньги нести.
И доверие пропадет сразу же.

Раньше простое купеческое слово, силу имело. Без всякой бумаги.
Чисто от человека зависит, как он дорожит своей репутацией.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У вас просто сейчас кипит разум возмущенный, как и у большинства людей, когда они сталкиваются где-либо с несправедливой на их взгляд ситуацией.
Но, к счастью, несправедливость каких-то условий на энном ресурсе не фатальна, в отличии от несправедливого приговора по уголовному делу.
И решается вопрос возможностью выговорить проблему и временем.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да нет, у меня не кипит. Меня давно, люди ведающие предупредили, держи свое зверя на поводке. Говорили что у меня, он очень страшный. Трудно усмирить будет.

Просто пока наблюдаю, интересно, на что еще они способны.
Как специально всё показывают, по полной программе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну если для вас оно типа телешоу посмотреть, то развлекайтесь )))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Я пока в роли сенситив ретранслятора.

Самому интересно что получится.

Несколько раз, типа гнались за мной, ночью в глухом месте. Я просто шел.
Поворачиваюсь. У них коленки подкашиваются и прощения просить начинают.
Такое впечатление, что бежали и орали типа Стоять, чтобы подбежать ко мне и попросить прощения. Хотя их вообще не знаю.

Сам удивляюсь, как ЭТО работает.

Вы наверное в курсе, что смертников никогда не расстреливали, глядя в глаза.
Обязательно или с повязкой или сзади, когда он не ожидает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот уж совершенно не в курсе! И как-то не стремлюсь такие ужасы узнавать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ладно, попроще вам пример приведу.
Отшельник, мудрец и т.д. Они очень мало разговаривают.
Потому что каждое его слово, вещее. Что скажет так и будет.

Так и в человеке. Когда он не пользуется негативом. То он типа в нем скапливается и потом... просто снесет, если что. На молекулы разложит...
А вот соберет ли, это еще вопрос.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
То есть, проще говоря, разорвет его от злости? ))
Ну так еще и потому не надо негатив самому собирать в себя, накапливать недовольство и злость в душе и сердце.
меньше бывать в таких местах, где скапливается негатив, меньше ворчать, бухтеть, унывать. Уныние вообще, говорят, смертный грех.
От него безнадега образуется и человек опускает руки, только всем и вся становится недоволен, перестает замечать что-либо хорошее в жизни.
У нас на форуме тоже есть такое место )) я туда редко хожу )))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Продолжаем. Все оказалось намного интересней.

Оказывается это https://www.taker.im/...и-пошла/unread/ взаимосвязано.

Пишу в тех. поддержку. Ответ, моя твоя не понимайт.
Захожу на этот всем известный сайт, там представитель фирмы с Китая.
Тоже примерно так ответил. Я ему еще раз смотри трек.
Посылка помахала мне ручкой и возвращается к вам.

Здесь уже появляется модератор и указывает, что у них оказывается.

В теме не обсуждаются пути и сроки доставки посылок после отправки!

Уже чувствуется, какая то взаимосвязь. Несколько посылок идут тоже тем же путем.

Если они помахают мне ручкой. То она явной уже станет.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Тем более добавлю некоторые детали, которые более явно покажут
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Ну по движкам на котором он сделан, явно не самописный, пдагины купили, траф тоже,, ботов наделали, хостинг не смотрел, тоже наверное в аренде, домен также. То есть они точно такие же ГОСТИ. :wink:
Кабеля и оптоволокно и т.д. и т.п.

Хозяевами Инет они навряд ли когда вообще станут. Насмешили.
Хороший хозяин обычно радушный к гостям. Так как гости, также платят провайдерам, наполняют ИХ сайт, ценной информацией СВОЕЙ.
С которой они имеют. Как они сами сказали.

Если все это убрать, что у них вообще в хозяйстве останется то? :wink:

В Инет уже десятилетиями складывались определенные правила, уважения к тем кого они называют гостями. Удалялся, флуд и флейм.
А не то, что шлея как под хвост попадет. А также какие то объяснения обычно человеку дают.

Мне то что вам объяснять. Я пришел туда, зная эти правила.

По тому же обзору, с которого начался конфликт у меня с ними.
И админ сказал, что это типа реклама. Сегодня запостил уже ТРЕТИЙ после меня автор и почему то модераторы пропустили и админ, уже не говорит что это реклама.

Значит мне просто врал и его активисты. С чего то, он вдруг тогда им понравился и решили его присвоить. Что сейчас и наблюдаю.
Целый день висит и хоть бы хны. Автора не минусуют и не удаляют.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В общем таких мусек я вообще нигде не видал. Полный трындец.
В начале напускают на авторов каких мосек, прямо как в басне, которые облаивают автора.
Потом вообще могут делать всё что хотят, с вашими обзорами.

Например написал обзор, полдня пыхтел. Фото снимал, текст писал, чтобы всем понятней было.
Обзор пошел рейтинг набирать, люди прямым тестом пишут, поставил плюс тебе.
Моськи не успели заминусовать меня. Так взяли просто и удалили без всякой причины.

Причина такая оказывается, сказал человеку что он профан, когда ему несколько раз объяснил.
И послал справочники и ГОСТ читать. Чтобы уровень повысить.
Попал видно в подставного из администрации. Он быстро и удалил всё.
Плевали на свои же правила.

Вообще там такое впечатление, что некоторые пользователи, это боты накрученные. Или админы наделали себе аккаунтов и пытаются, какую то видимость создать, что типа 4-5 человек поддерживают это всё.
Всё полностью шито черными нитками. Приводишь аргументы, быстро их удаляют.
Ответы как у ботов. Моя твоя не понимай. Ты во всем виноват. Плевали мы на всё.

Сайт похоже уже на ладан задышал. Думаю, мало кто такое отношение будет к себе терпеть.
Если конечно, себя хоть на каплю уважает.

Меня забанили везде. Придеться на ютуб идти и всем показать их позорные секреты и разводы.
Звездную болезнь, нужно как то лечить. Да и такого наглого вранья давно не видел.
Всех считают за полных дураков. Отношение как к быдлу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live