• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как долго ждать импорта из Британии?

  • Автор темы AleksandrZi@rambler.ru
  • Дата начала
K

kissable

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Тут некоторые неделями импорта ждут, наберитесь терпения, всё придёт.
ну вообще то меня больше интересовал последний мой вопрос. по поводу сообщения с рояля.
Да я в курсе, что многие месяцами ждут посылки. и не все такие жутко вумные и читают весь форум, просиживая здесь часами))) так что будьте добрее))
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
мои посылки из Англии стабильно за две недели доходят, плюс пару дней иногда.
Вот и у меня до последнего времени так и было, но в апреле какая-то апож случилась и теперь импорт две-три недели, и это ещё хорошо, потому как есть истории и похуже. Что там случилась - не понятно, может сезон отпусков, может, действительно Пасха (кто-то из форумчан предположил)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
dat,
сейчас посмотрел две идущие ко мне посылки
05.04.2012 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.


13.04.2012 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1,

и
07.04.2012 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.


18.04.2012 1:59:00 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1,

не очень быстро конечно но лучше чем из китая
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
и не все такие жутко вумные и читают весь форум,
Вы напрасно пытаетесь меня поддеть. Такие чайники, как вы, вместо того, чтобы воспользоваться кнопкой "Поиск" вверху справа, открывают по нескольку одинаковых тем каждый день. Вы спросили "Что делать, ждать? - получили ответ "Да, ждать". И не надо обижаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live