• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как долго ждать импорта из Британии?

  • Автор темы AleksandrZi@rambler.ru
  • Дата начала
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Купил 06-09 трек номер(RJ*********GB) получил 12-09-2011,а 15-09-11 появилась надпись
Your item, posted on 15/09/11 with reference RJ704166645GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
Всё изменений больше нет.
Вчера заходил на сайт Рояль он висел,тогда отписал продавцу чтобы тот позвонил и уточнил где посылка,он тупо пробил трек когда когда сайт заработал и сктнул сообщение-"Your item, posted on 15/09/11 with reference RJ704166645GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION" мы надеемся что в скором времени он будет у тебя.
Я первый раз заказывал и сразу из нескольких стран
1)США Всё 3 трековые уже Покинули место международного обмена и 2 безтрек
2)Китай Думал долго буду ждать оказалось быстрее всех тоже уже покинули место международного обмена
3)Англия Где то зависло.
Что посоветуете?
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Советую ждать. Если отправление не придёт, кейс/диспут надо открывать на 43-й день.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
На британском сайте проверяли? там больше трек не обновится. на сайт почты России надо вбивать.

вот сам думаю что за проблема с посылками из Британии. я жду ещё с 28 числа. пока не объявлялась
 
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Я уже проштудировал всю английскую почту!
в общем они её сопроваждабт только по англии,дальше на Почте России это понятно.
Отписал проду чтобы тот сделал скан документов,отправленой мне посылки.
в общем если посыл в Рояле не дошла за 25 дней то они возвращаю могут вернуть стоимость всего.
Много там у них интересного.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Максимум в гиперпространстве Почты России в процесса импорта - проводят посылки именно из Англии. Мой рекорд - 3 недели. Не то чтобы это нормально, но имеет место быть. Советую набраться терпения.
 
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Терпение-это хорошо,но не для меня связался с Роялем в понедельник посмотрим что скажут.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Просто интересно - вы в каком качестве общаетесь с Royal Mail? И о чём - в общих чертах - представляю, но к чему конкретно апеллируете?
 
Z

zig85

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ждать. Тем более трек есть и он трекается. Продавца только не добивайте, от него движение отправления уже не зависит. При его обращении в роял, там ему скажут, что посылка в России.
 
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
У меня сегодня импорт,а я уже настроился на худшее,всё равно буду спрашивать с почты россии.
Интересно как-то получается,начмл писать письма и тп как раз она и импартнулась.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В двадцатых числах августа из Великобритания МП отправили, до сих пор нету. Жду, пока поводов для паники не вижу, наша почта "тихо ходит".
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
я вот тоже думаю что случилось. обычно стабильно 2 недели сроки держали. может не все из отпусков вышли...
Придёт) правда нервы потрепать придётся) не беспокойтесь не только у Вас посылочка висит
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Maxxim07
*****
Время-деньги,мне не нравиться как работает почта и то что народ терпит,не надо терпеть и давать ездить на себе.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
AleksandrZi@rambler.ru а с чего вы взяли что это их почта, в таких ситуациях обычно это означает что посыль уже в РФ, но валяется где-то в углу и не отметилась на импорте вовремя.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сегодня попросил продавца позвонить на почту,узнать где моя посылка!
Превый раз всё заказывал!

уж лучше б сразу требовали сопроводить груз лично к вам. вы ж у него один такой золотой покупатель )

задержка посылок - это не то чтобы неизбежность, но рано или поздно каждый с этим сталкивается и тут кроме терпения ничего не поможет, и уж от прода это вообще никак не зависит.
вы ж задали аналогичный вопрос с теме по трек номерам, так вот там про все сроки доставки уже писано переписано.

п.с. а да, Maxxim07 прав :)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Chan может после этого у чела желание покупать в инете отпадет )) на пользу потенц.продавцам
:)
 
A

AleksandrZi@rambler.ru

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
У меня притензия только к почте россии,с продом я уже отлично общаюсь он в своё время сделал запрос на свою почту та сделала запрос на нашу и статусы обновились.
Всем спасибо,успехов и терпения!
 
K

kissable

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ufa
привет, может кто поможет!
RJ657414726GB
12.04.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
12.04.2012 Your item, posted on 12/04/12 with reference RJ657414726GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
12.04.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Но такая проблема, что на сайте рояля посылка уже не трекается, а на ПР про нее и слышать не слышали...что делать то? мирно ждать?

Добавлено спустя 55 сек.
пишет, что We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
мои посылки из Англии стабильно за две недели доходят, плюс пару дней иногда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live