• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить отзыв к оставленному МНЕ отзыву?

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Нашел только Follow-Up Feedback Left. Т.е. я, как покупец, могу оставлять каменты к каменту прода, сделанного на мой первоначальный камент. Но вот прод поставил мне положительный отзыв, а потом, когда я поставил ему нег, сделал приписку (Follow-Up) к этому каменту: "BEWARE - buyer left negative after receiving a FULL refund for a lost item". Хотелось бы написать камент на этот камент, типа: "поставил нег, т.к. проверел с почтовой службой отправителя, что для указанного треккинг-номера был произведен заказ услуги отправки, но в реале никакой посылки отправлено не было". Как такой камент отставить??

Ввел в поиске eBay "Follow Up to Feedback Received", в ответ получил следующее:
If you want to reply to a Feedback a member left for you:
1. On the Reply to Feedback received page, choose the comment and click Reply.
2. Enter your response and click Leave Reply.

Жму на ссылку - перебрасывает на окно с оставленными мной (а не мне) фидбеками :(

И еще вопрос: вот такой Follow-Up - дополнение к позитивному фидбеку будет ли расцениваться eBay как нег выставленный под видом позитива и надо ли (стоит ли) об этом рапортовать, чтобы этот Follow-Up удалили, а проду влепили страйк?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
напишите попробуйте в службу поддержки... объясните что прод пудрил мозг и вы написали нег за плохое отношение к покупателю.. что вы надеялись и верили в получении
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
напишите попробуйте в службу поддержки... объясните что прод пудрил мозг и вы написали нег за плохое отношение к покупателю.. что вы надеялись и верили в получении

Ну написал, предположим. Поддержка прочитала, сказала Good Boy :) И чего дальше? Просить их сразу удалить этот Follow-Up?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Просить их сразу удалить этот Follow-Up?
А что в нём неправда? И б чём он негативен? Это скорее отчёт о факте без личного коммента прода. Кстати, как вы проверяли трек - по сайту? Это ещё не вся история. Можете открыть ticket как получатель и протрассировать, что конкретно случилось и чем закончилось, т.е. получением страховки...

Можете спросить в саппорт по поводу, как оставить ответ на folloow up фид оставленный вам, возможно это баг сайта.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Можете открыть ticket как получатель и протрассировать, что конкретно случилось и чем закончилось

Дык, все уже проделано - писал в соседней теме. Прод меня надул - это факт!
Насчет комента прода. Правда-неправда - я сейчас выяснять не буду. У eBay нет понятия правда-неправда. Есть Полиси. Так вот в этих Полисях :) прямо записано, что нельзя оставлять нег под видом позитива, будь этот нег хоть 1000 раз правдивым. Спорить, что Follow-up прода несет негативный оттенок, думаю, никто не станет?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Жму на ссылку - перебрасывает на окно с оставленными мной (а не мне) фидбеками
Так что вы видите в строке Action

Reply или Follow up????

И еще вопрос: вот такой Follow-Up - дополнение к позитивному фидбеку будет ли расцениваться eBay как нег
Follow up никак не будет рассмотрен аукционом... Никак нег, не как позитив. Но следует избегать перехода на личности и разные оскорбления. Более подробно

7.jpg
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
niks03,

Да, спасибо! Уже сам дошел, но сделано через одно место: в хелпе не ищется, а работает только через фидбек форум, а я всегда работаю только через хелп :)

Follow up никак не будет рассмотрен аукционом...
Обоснуйте :pardon:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Спорить, что Follow-up прода несет негативный оттенок, думаю, никто не станет?
А никто и раньше не спорил. Такое трактование фида остаётся за Ебай. И если вы раньше с их отделом фидов имели дело, то должны знать, что изменить фид они согласятся только в случае землетрясения прямо под их зданием. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live