• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал лот, а вместо "бакса" песочные часы?

K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Добрый день
продал свой 7-й лот и вместо символа доллара висят часы песочные.
поиском нашел лишь вопросы по песочным часам от покупателей но не от продавцев
вообще к сути: продал, человек оплатил, на палке Status:Completed - Funds not yet available, лот покупатель уже получил и выставил мне позитивный отзыв. но с момента оплаты и до сегодняшнего дня( отзыв получен дня 3 назад) висит символ часов.
раньше такого не случалось.и после выставлением отзыва покупателем через тря дня я получал бабло..а щас зависло
перед тем как отправить лот я списался с покупателем( собственно он с британии и купил на американской площадке лот)
он сказал что контактировал с палкой, ибо у него бабло ушло...
вот что овтетил
I have just phoned PayPal and they have explained to me why the funds have not been released but the payment has been made. They have told me to tell you to give them a call so that you can follow the proper procedure that protects me and you.

They also told me that you need to send the item then once i have received the item and left feedback eBay will release the funds. These are their words so please contact PayPal to verify this as I still want to go ahead with this purchase.

UK Telephone number is 08707307191
ну я решил не звонить, выслал лот получил отзыв и часы всё ещё висят, как я говорил на аккаунте payPal в статусе платежа видно Status:Completed - Funds not yet available,
буду благодарен за толковый совет или ссылку
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Идет очистка платежа. Почему так долго - надо спрашивать у палки.
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
за месяц ето 2-я продажа под 300$
предыдущая была на пару дней раньше на 600$
таких продаж так часто небыло раньше
кстати написано что деньги будут как на ибее так и на палке, типа ожидаються такого-то числа....но вот значёк часов смущает и то что 3 дня по отзыву прошло
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
как и положено через 21 день funs поступили на счёт палки, а вот на ибее до сих пор часы и Estimated funds availability*: 07/02/2013 хотя должно быть написано
Estimated funds availability*: Funds now available
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
у меня так-же ,
продажа 2.08 висят часы , на сегодняшний день .
другая продажа 3.08 уже деньги пришли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live